Хотите остроты? Вам сюда!

#1 8 октября 2014 в 20:26
Не хватает остроты и интереса в жизни? Желайте сделать вашу жизнь более интригованным и страстным, или же вам просто нравиться заводить романы с женатыми? Тогда смело заходите наш сайт. Здесь специальное место знакомств для женатых людей. Ведь часто бывает, что неудовлетворенная или отчаянная жена ищет прихоти в стороне, есть и мужики, которые просто хотят завести любовника и заводить романтические отношения. Поэтому мы создали специальный сайт, где предлагаются знакомства с женатыми в Москве. Этот уникальный портал дает возможность всем женатым найти душевного человека и начинать строить совершенно новые отношения. Ведь каждому хочется еще раз пройти через то, что один раз прошли уже. Хочется опять получать цветы, быть страстным и жарким, как и раньше, но иногда этому не хватает в семейной жизни.
Не надо унывать, теперь существует сайт знакомств, где вы можете свободно общаться и открывать что-то новое для себя. Для этого ничего не надо делать, просто пару интуитивных кликов и все. Новые отношения подарит вам новые чувство, энергию, незабываемые эмоции и это все для вас обеспечивает наш безупречный сайт. Заходите на портал и наслаждайтесь каждой минутой общения.
#2 10 октября 2014 в 10:10
Каждый любит "погорячее", но лишь когда речь идет о сексе, удовлетворения страстного и увы накопившегося за недели отсутствия времени желания.
Но, отношения должны быть построены не только на позах описанных во всеми знаменитой книжке, но и на чувствах, будь то человек другой расы, нации религии, здорово, когда любишь, несмотря ни на что, ведь счастье хоть и без секса не полноценно, но и не состоит из разврата.
#3 10 октября 2014 в 10:46
Хотелось бы познакомиться с молодой парой до 35 лет для приятных встреч. Хочу ласкать, трахать девушку на глазах у мужа и кончить ей в ротик. Возможно переодевание, анальный, оральный секс, использование «игрушек». Хочу разнообразить сексуальную жизнь, возможно на длительный период, переезд на постоянное жительство для ежедневных наслаждений. Можно ли здесь познакомиться не только с мужчиной или женщиной, а с парой, желательно состоящими в браке?
#4 12 октября 2014 в 04:22
Помните вам говорили и не раз "забудьте все что чему вас учили в школе", здесь так же. семья семьей, а секс по расписанию. Многим нравится нестандартный секс и этоэто не плохой вариант найти то что тебе по душе. Обычно это требуется от 22 до 55-60 лет... почему нет? Зачем ввязывать мужа или жену?
#5 4 ноября 2014 в 05:53
Я хоть и замужем, но всегда хочу что-бы вместе с мужем в постели был ещё один мужчина. Я сама стала замечать, что и муж тоже хочет этого. Он мне об этом уже пару раз намекал, но мы как-то стесняемся что-ли об этом говорить. Очень уж этого хочется или хотя бы попробовать. Но, наши морали не позволяют этого делать.Я ещё боюсь, что мне это понравится и я потом захочу этого постоянно.
#6 5 ноября 2014 в 20:13
Всем привет, уважаемые Форумчане! Секс втроем - это, конечно же, замечательно, не каждая семейная пара может позволить себе подобные вольности, но уж очень мне хочется написать о внесении разнообразий в интимную жизнь. Я замужем уже 10 лет, не так уж и много, но для сексуальных отношений, где каждый день в твоей голове, сердце, постели, в конце концов, один и тот же партнер. Чем дольше длятся отношения, тем менее страстная и эмоциональная связь наблюдается между партнерами. Например, обнаженное тело супруга, неловко выпрыгивающего из ванной комнаты без полотенца, уже не возбуждает так сильно, как только при первых днях знакомства и первой близости. Мужчина тоже спокойно начинает реагировать на свою благоверную, которая щеголяет по утрам перед его глазами в полупрозрачных трусиках и с оголенной грудью. Мне кажется все дело в собственническом чувстве. Каждый, после долгих лет совместной жизни, понимает, что его половина - это только ЕГО и ничья больше, никуда она не денется от него и не убежит. Нет смысла что-то доказывать и объяснять. Так вот, я отвлеклась немного. От всех этих мыслей, которые роились в моей голове, у меня началась депрессия. Муж вечно уставал, а часто просто не хотел секса со мной. Я же напротив, всегда жаждала любви, причем в разных местах и позах. Я приставала к мужу сама, дразнила его кружевным бельем и разными костюмами. Мой муж был непреклонен. Его главная отговорка - усталость и желание выспаться. Я точно знала, что любовницы никакой нет, поэтому терпела.Наша сексуальная связь длилась примерно минут 15. Позы тоже весьма однообразны. Я решила смотреть вместе с мужем эротику. Вообщем, для наших отношений все это пошло на пользу, муж стал более активным, внимательным, даже секс игрушек накупил и мы теперь обходимся уже без фильмов, а наслаждаемся друг другом, используя разнообразные фолоимитаторы и прочие стимуляторы.
#7 5 ноября 2014 в 20:35
Когда давно замужем, то страсть в отношениях пропадает, а так хочется, чтобы только от одного прикосновения мужчины шли мурашки по коже...Мой муж человек хороший, но как любовник не очень мне подходит, он нежный и ласковый, а я хочу чтобы со мной обращались жестко zst Хочу почувствовать себя плохой девочкой и быть наказанной. Морально пока не готова изменить, всё-таки клялась супругу в любви и верности, но это пока я ещё не встретила красавчика, с которым бы мне хотелось забыть о том, что я примерная жена love
#8 24 ноября 2014 в 04:25
Со своими желаниями надо быть поаккуратней, потому что в жизни не все оказывается так как мы себе это представляем в своих фантазиях.. Это я вам как человек с опытом говорю))

А если по теме я хочу увидеть как мой муж занимается сексом с другой девушкой. При этом нет никакого желания участвовать в процессе - я хочу просто сидеть в кресле и наблюдать glasses

Наверно любой мужчина обрадовался бы такой перспективе - полностью одобренная женой измена, а мой муж сопротивляется этой моей фантазии изо всех сил.. И как его уговорить? sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.