Изображение

Буквально вчера в одном популярном клубе проходили быстрые знакомства в Челябинске. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому я решился сходить на вечеринку мини-свиданий. Вечер проходил по классической схеме speed dating: в определенном месте собралось одинаковое количество мужчин и женщин, у которых было всего по 7 минут, чтоб познакомиться и узнать что-нибудь друг о друге. Далее каждому участнику предложили заполнить анкету, в которой нужно было оставить свои пожелания относительно понравившихся девушек и парней.

В фильме «Метод Хитча» и в сериале «Доктор Хаус» все выглядело несколько проще, потому что реальные быстрые свидания застали меня врасплох. Не то, чтоб я совсем не подготовился (продумал несколько вопросов по пути на встречу), но на деле пришлось в прямом смысле попотеть. Когда наконец-то мне удалось попасть на вечер быстрых знакомств в Челябинске, оказалось, что на мероприятие пришло много молодых и симпатичных людей приблизительно моего возраста. Практически все участники выглядели взволнованными, но открытыми для общения. После того, как организаторы вечеринки рассказали правила, настало время экспресс-свиданий. Все происходило настолько быстро, что уже после третьего знакомства я понял, зачем необходимо делать пометки в блокноте. Но когда я достал блокнот, прозвенел гонг, а, значит, настало время вновь пересаживаться за соседний столик. Как оказалось в конце вечера, для заметок было специально отведено 30 секунд, но об этом мало кто догадался. Было бы лучше, если б организаторы заранее предупредили об этом и звучал еще один предупреждающий звонок.

Во время быстрых знакомств в Челябинске мне удалось повстречать много очаровательных девушек. В самом начале все диалоги показались однообразными, поэтому пришлось разбавлять беседу разными шутками. Одна девушка так захватывающе рассказывала про свой экологический факультет, что я пожалел о своей некомпетентности в этой области.

От всей вечеринки быстрых знакомств в Челябинске сложилось только благоприятное впечатление. Поэтому, если вы находитесь в активном поиске партнера, то на мини-свиданиях действительно есть шанс встретить подходящего человека. Только не нервничайте, ведь на вечере вас ждут знакомства с такими же живыми людьми, желающими общения, как и вы. Но перед походом уделите больше внимания своему гардеробу и тому, на какие темы можно пообщаться с малознакомым человеком. Вспомните об увлечениях, а во время разговора используйте свои сильные качества, тогда вам не придется долго ждать звонка.

23:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: