ИзображениеКинофильм «Быстрые свидания» можно смотреть онлайн вместе с семьей или друзьями. К тому же он отлично подойдет для того, чтоб поднять настроения вечером после тяжелого трудового дня. На различных сайтах для просмотров фильмов имеются интересные отзывы об этой киноленте. Некоторые из них рекомендуют кинокартину к просмотру, другие же советуют не тратить на это своего личного времени. В любом случае, решать придется каждому телезрителю, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения.

Положительные рекомендации

Те зрители, которые уже успели посмотреть фильм «Быстрые свидания» дома онлайн или в кинотеатре, выделяют незамысловатость сюжета, называя его легким и простым. Речь идет об обычной съемке и обыденной игре актеров. Действительно, несмотря на то, что «Быстрые свидания» относятся к романтическим комедиям, в этом фильме нет сложных душевных переживаний и, конечно же, в этот раз режиссеры обошлись без каких-либо спецэффектов. Пусть некоторые кинокритики могут отнести эту комедию к числу тех, что предназначены для неискушенного обывателя, но именно в простой сюжетной линии кроется ее основная изюминка. На протяжении полутора часов ведется повествование о трех обычных парнях среднего возраста. Можно подумать, что сценаристы как бы «усреднили» даже социальное положение в обществе главных героев, ведь один из них – повар нетрадиционной ориентации, другой – спортсмен и сорвиголова, а третий – богатый наследник. Поэтому фильм точно придется по душе обычному кинозрителю, которому будет интересно проследить за личной жизнью ординарных киногероев, сопереживая им и в чем-то сетуя на них.

Отрицательные рекомендации

В эту статью стоит отнести совсем не тинейджерский юмор или «среднею» игру актеров. Если эти элементы делают онлайн-просмотр фильма «Быстрые свидания» легким и забавным, то некоторая театральность, присущая в некоторых моментах, лишний раз подчеркивает малобюджетность этой кинокартины. В остальном фильм приносит только положительные эмоции и может быть смело рекомендован к просмотру любителям романтических комедий.?

22:47
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: