Изображение

Среди всех российских молодежных сериалов особенно полюбилась отечественному зрителю кинолента «Реальные пацаны», впервые вышедшая на экраны в 2010 году. знакомство родителей, новые приключения, ошибки и попытки их решить – все это ожидает главного героя Коляна, его друзей и девушку Леру во втором сезоне, который вышел на телеэкранах России в 2011 году.


Второй сезон «Реальных пацанов»

Во втором сезоне популярного телесериала «Реальные пацаны» зрителя ожидают новые переживания за главного героя и его друзей. В этот раз Коляну придется вживаться в роль члена высшего общества, куда приводит его девушка Лера. Естественно, жизнь на районе у «четких пацанов» не легка, но куда запутанней и серьезней проблемы светского общества. Новый образ жизни не свойственен Николаю. Тем более, случайные встречи с девушкой для него остались в прошлом, ведь он настроен начать серьезные отношения вместе со своей избранницей. В 48 серии сериала «Реальные пацаны» «Знакомство родителей» мы узнаем больше о жизни героя сериала. В этой серии Коля и Лера решили наконец-то объявить о своих отношениях своим родителям. Что ожидать от этой встречи?


Новый этап в жизни главного героя

В 48 серии «Реальных пацанов» знакомство родителей является главным поводом для волнений. Герои долго не могут определиться, где организовать встречу и, в итоге, решают отдать предпочтение местному ресторану. Как всегда, мероприятие отличилось курьезными моментами, веселыми ситуациями и неожиданными сюрпризами? Как с этим испытанием справился Колян? Об этом можно узнать, посмотрев 48 серию любимого всеми российскими телезрителями молодежного сериала «Реальные пацаны».

<p "="">
21:53
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: