ИзображениеХочется посетить оригинальные вечеринки знакомств в Москве? Надоели обычные вылазки с друзьями в ночные клубы и бары? Организация City Pub Crawl Moscow дарит возможность свои гостям не только завести реальные знакомства для отношений в Москве, но еще превратить обычный вечер в настоящее приключение! Данное мероприятие представляет собой развлекательный квест по лучшим барам и клубным заведениям столицы. Все заведения находятся непосредственно в центре города, а именно в районе Чистых прудов, в пятнадцати минутах от Кремля и Красной площади. Поэтому гости вечеринки не разбредутся по городу, а все вместе будут весело переходить из бара в бар.

Под присмотром веселого гидаОсобенностью таких вечеринок знакомств в Москве является сопровождающая развлекательная программа. В зависимости от количества участников квеста парням и девушкам будет назначено одного или нескольких гидов. Основными задачами последних является не давать скучать гостям, проводить с ними веселы игры и розыгрыши. В ходе такой программы все участники будут иметь множество шансов завести на вечеринке в Москве знакомства, а еще прекрасно провести время.

Как попасть на квест по лучшим барам столицы?

Чтобы стать участником веселого мероприятия, нужно зарегистрировать на официальном сайте City Pub Crawl Moscow или связаться с администраторами по указанному на виртуальной странице номеру. Попасть на вечеринку знакомств в Москве можно только по приглашению, в стоимость которого входят не только вход во все клубы, но еще работа сопровождающих, четыре коктейля, игры и прекрасное настроение на протяжении всего вечера. Для любителей проводить свой досуг в узкой компании друзей имеется возможность заказать индивидуальную программу. К слову, приглашение на такую вечеринку может стать лучшим подарком от близких друзей.?

21:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: