Самые необычные экскурсии Москвы: выбираем лучшее

Самые необычные экскурсии Москвы: выбираем лучшее
Тип статьи:
Авторская

Если вас не интересует экскурсия по музею Пушкина в Москве, а экскурсии в усадьбу Архангельское Москвы посетили не первый раз, тогда вам стоит обратить внимание на эту статью. Не все придут в восторг от повторяющихся слов гидов и тех самых мест, куда они заведут, дабы познакомить вас со столицей. А ведь она может предложить значительно больше, стоит только поискать. Этим я и займусь, чтобы познакомить вас со всем свежим, захватывающим и неординарным.


Речь пойдет о самых необычных экскурсиях Москвы, которые вас точно заинтересуют. Ведь впечатлений обещают море.


  • «Спутник»


Привлекательность и необычность этой экскурсии в том, что ее проводит самый обычный человек. Любой может придумать свою тему, установить ценовую политику, сделать регистрацию на сайте города и ожидать своих первых «жертв». О жертвах я шучу конечно, потому что это действительно весело и нескучно.


На сегодня уже существует просто огромнейший выбор:«Закулисье цирка на Цветном», «Бирюлевские тропы», походы по дворам столицы и многое другое. Если гость Москвы может и не понять подобного, то искушенный всем москвич точно порадуется возможности узнать еще что-то новое о родном и любимом городе.


Экскурсии могут быть как полностью бесплатные, так и за определенные деньги.


  • «Выход в город»


Экскурсии выходного дня Москвы бесплатно? вот что можно сказать сразу. Любители сэкономить, однако отменно отдохнуть, запоминайте, а еще лучше подбирайте себе соответствующее времяпровождение.


Вся прелесть таких экскурсий в том, что они происходят там, куда рядовому обитателю попасть или сложно, или вообще невозможно. Здесь вам будут и посольства, и закрытые имения, и частная собственность разного рода. Одним словом, доступно увидеть такое, о чем раньше приходилось лишь догадываться.


И все бесплатно.


  • «Ретропоезд»


Еще один занимательный вариант для моего обзора экскурсий в Москве. Если вы поклонник не нагружать свои ноги, а удобно усесться и смотреть на все в процессе движения, то старинный паровоз как лучше подходит для экскурсии.


Здесь имеются различные варианты маршрутов. Можно заказать себе гида и даже еду, все вы решаете сами, однако удобства предоставляются всем без исключения. Такие экскурсии подойдут для одиночек, семей, коллективов, школ и прочее.


Цены и все интересующие детали стоит решить заранее, а потом любоваться неизведанной Москвой.

1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: