Друг на час - сервис аренды друзей

Друг на час - сервис аренды друзей
Тип статьи:
Рецензия
Источник:

Появившиеся несколько лет назад объявления «муж на час» снискали популярность. Ведь таким образом за небольшую сумму женщина получала «в полное распоряжение» мужчину, занимающегося тяжелой работой по дому. Но в Японии задолго до появления подобной услуги в странах СНГ пошли дальше – придумали сервисы «друг на час». Поздней эта услуга реализована и в странах бывшего СССР.

Что предлагают клиентам «друзья на час»?

За определенную сумму сотрудник сервиса проведет с человеком несколько часов. Как именно – зависит от пожеланий клиента и определенных договоренностей. И услуг, что готов предоставить «друг в аренду». В некоторых профилях находится отметка «собутыльник на час», другие согласны предложить себя не только в качестве гида по городу или «подружки для шопинга», но и в роли любовника. Само собой, любовник на час будет стоить дороже, чем время человека, на интим не согласного.

Можно найти друзей на час для совместного похода на какую-нибудь вечеринку или в бар, если все знакомые заняты или не пьют в принципе, а сидеть выпивать в одиночестве не позволяет уважение к традициям. Также возможна аренда друга на час для того, чтобы просто выговориться о своих проблемах. Сотрудники подобных сервисов обязаны сохранять конфиденциальность, поэтому личная информация клиента никогда не сможет ему навредить (что нередко бывает при попытке излить душу «обычным» друзьям).

Изображение

Кому выгодны подобные услуги?

Философские вопросы о «настоящей» и «ненастоящей» дружбе занимают людей. Имеющие лишние деньги подчас считают, что их друзья рядом из-за выгоды. Для таких людей аренда друга на час выглядит честней и «прозрачней», чем любые формы «дружбы».

Есть и другие варианты. Если человек собрался на отдых или в командировку в другой город, и при этом не горит желанием заводить знакомства и дружбу по интернету. В этом случае можно просто заказать компанию в приложении и получить гида по незнакомому городу с посещением мест, соответствующим увлечениям «заказчика». Так многие уже оценили услугу собутыльник на час, предлагающую человека для совместного посещения баров или ночных клубов.

Еще услугами «друга на час» часто пользуются женщины, нуждающиеся в компании для похода в магазин. С помощью сайта и соответствующего приложения можно выбрать для шопинга девушку, которая обладает хорошим вкусом и поможет обновить гардероб, составив компанию при походе в торговый центр.

Можно ли заработать, став «другом на час» самому?

Работа друг на час может быть интересна студентам, фрилансерам и прочим людям с гибким графиком и обладающим некой легкостью на подъем. Как правило, у сайтов, занимающихся набором подобных сотрудников, нет серьезных ограничений и специфических требований к кандидатам. Но при устройстве на такую работу следует учитывать ряд специфических факторов. Именно они определяют, будет ли анкета нового «друга» пользоваться популярностью:

  • Внешность и возраст. Друг на час должен располагать клиента к себе. При взгляде на фотографию должно возникать желание пообщаться с этим человеком, доверить ему свои тайны или выпить по бокальчику в ближайшем баре. Вдвойне важна внешность для тех, кто совместно с дружескими готов предоставить услуги интимного характера.
  • Способность общаться, не перетягивая внимание на себя. Клиент хочет выговориться, получить обратную реакцию и моральную поддержку. Одинаково не подойдет подобная работа для угрюмых молчунов и людей, способных говорить только о себе.
  • Увлечения и хобби. Чем более разносторонней личностью будет человек, тем выше вероятность того, что он подойдет посетителю сайта в качестве собеседника или собутыльника. Люди заинтересованы в общении с тем, кто разделит их интересы.

Важен город проживания или работы «друга». В Москве и столицах регионов найти подобную работу намного проще, чем в небольших провинциальных городах или сельской местности.

Изображение

748
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: