Топ-6 известных и популярных баров в Москве

Топ-6 известных и популярных баров в Москве
Тип статьи:
Авторская

Shishas Lounge Bar. Это лучший кальянный ресторан и бар в городе. Тут сочетаются традиционные аспекты восточной культуры и ультрасовременные тенденции в европейском дизайне. Каждый посетитель найдет для себя уютный уголок и отлично отдохнет после работы или трудовых будней. Тут всегда можно покурить кальян, попить эксклюзивный чай и покушать вкусные восточные сладости. В выходные дни здесь всегда собираются шумные компании и соблюдают модные тенденции современной танцевальной культуры.


Бар «Гадкий койот». Это достаточно скандальное, всем известное, яркое и веселое заведение. Именно тут молоденькие девушки в откровенных нарядах готовят своим посетителям всевозможные коктейли. Также они не упускают возможности потанцевать на барных стойках и могут облить посетителей водой или алкоголем. Находится это заведение возле метро «Тверская» в переулке Столешников 8.


Ресторан-бар Shishas Happy Bar. Он расположен по улице 1905 года 10, строение 1. Большое количество постоянных посетителей смогли по достоинству оценить стильный дизайн и уютную домашнюю атмосферу. Любители изысканных блюд могут порадовать себя шедеврами от лучших шеф-поваров. Они детально прорабатывают каждый отдельный рецепт и готовят свои блюда только из свежих продуктов.


Бар «Порт». Расположен в бульваре Цветном 2. Это уникально новый проект известного ресторатора Галины Дувинг. Коктейльная карта отличается своей авантюрностью и имеет определенную частичку аутентики. Именно тут можно побаловать себя напитками с популярными ингредиентами. За вкусные блюда отвечает опытный и квалифицированный шеф-повар Мариано Валерио. Чаще всего в бар «Порт» заходят посетители, которые хотят выпить горячительных напитков и закусить вкусной едой. Стоит отметить, что абсолютно все блюда предлагаются посетителям в единичном экземпляре.


Кафе «Смайл кафе»располагается на улице Покровка 48, строение 1. Рядом есть метро «Курская», поэтому сюда можно добраться не только на собственном автомобиле или такси. Любому человеку для вдохновения нужна приятная компания или близкие друзья. Именно они способны воодушевить любые начинания и свершения. Вкусно покушать и пообщаться с друзьями можно в «Смайл кафе», где царит невероятно дружеская атмосфера.


Если пригласить в это заведение девушку, то можно с первых минут окунуться в атмосферу комфорта и уюта. Каждый посетитель обязательно оценит приветливое и оперативное обслуживание, а также большой ассортимент вкусных блюд.


Клуб «Б2» находится по улице Большая Садовая 8/1 недалеко от метро «Маяковская». Это известный на всю Москву ночной клуб, где сочетается уникальная атмосфера и большое разнообразие многофункционального пространства. Тут есть суши-бар, концертная площадка, зона для VIP посетителей, два просторных зала и даже спортивный бар.


Многие посетители смогли оценить демократичность обстановки и сочетание уюта. Тут можно встретиться с друзьями, провести деловую встречу с партнерами или пригласить свою вторую половинку.


Изображение

Изображение

Изображение

864
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: