10 причин, чтобы любить зимнюю Москву

10 причин, чтобы любить зимнюю Москву
Тип статьи:
Авторская

В Москве проводится новогодний фестиваль под названием «Круг света». С 20 декабря по 15 января жители столицы смогут посетить захватывающее шоу, где сочетается свет и лед.


На площадках и многочисленных улочках Москвы будут работатьРождественские ярмарки. Гости смогут приобрести подарки ручной работы, сладости, а также горячие напитки, чтобы согреться.


В центре столицы можно увидеть невероятной красоты скульптуры из света и льда. Настоящие мастера устанавливают объекты, которые украшаются праздничной иллюминацией.


На площади Революции в течение месяца будет проводиться показ ледовых спектаклей «Щелкунчик» и «Лебединое озеро». Для этих мероприятий специально устанавливают огромную сцену.


На территории Москвы открываются дополнительные катки. Около 45 новых катков с искусственным и натуральным льдом будут доступны для всех посетителей. Они устанавливаются в парках, спортивных комплексах и площадках. Половина из них будет доступна в свободном доступе для посещения.


В парке Победы возводится настоящий Ледяной город, а также гигантская горка, которая имеет длину около 140 метров. Она украшается при помощи художественной подсветки и разнообразными скульптурами сказочных героев.


Зимняя Москва украшена сказочными световыми фонтанами, имеющие высоту около пяти метров. Тут можно увидеть настоящие произведения искусства, которые представлены в виде цветов.


На Манежной площади устанавливается огромная горка для зимних катаний.


Перед новогодними праздниками и каникулами все местные жители, а также гости столицы могут стать посетителями невероятных представлений. Их организовывают настоящие мастера и профессионалы своего дела. Любая девушка оценит красочные ледовые спектакли, цирковое шоу от братьев Запашных, мыльные пузыри и многие другие фестивали.


На протяжении всей зимы влюбленные смогут выбирать оригинальные подарки друг для друга.

818
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: