Быстрые знакомства по фото

Быстрые знакомства по фото
Тип статьи:
Авторская

Конечно, все это имеет значение, если вас интересует не просто внешность партнера, а его доброжелательность и порядочность. Предлагаем вашему вниманию короткий курс физиогномики, или как распознать характер человека по форме его губ и носа.


Губы и рот

Для современного человека понятия быстрые знакомства и интернет очень тесно связаны. Если в социальной сети вам приглянулась незнакомка, у которой нижняя губа значительно объемней, чем верхняя, то будьте уверены, что перед вами снимок эгоцентричной и упрямой особы. Если же у девушки, наоборот, верхняя губа выступает больше, чем нижняя, то она отличается нерешительностью и иногда даже тщеславием. Осторожней относитесь к тем людям, у которых уголки губ находятся на разной высоте, такие личности легко могут обмануть вас.


Чтобы быстрые знакомства по фото увенчались успехом, то обратите внимание на женщин с пухлыми и приоткрытыми губами. Эти черты говорят о чувственности особы с пытливым умом. А вот тонкие и сжатые губы характеризуют, скорее, жесткого человека. У прирожденных руководителей рот всегда большой, при этом, лицо кажется меньше, чем оно есть на самом деле. Маленький рот на большом лице? Перед вами человек со слабым характером.


Форма носа

Если контур губ можно легко подкорректировать, то намного проще узнать человека по форме его носа. Обладатели тонкого носа (иногда с горбинкой) отличаются упрямством. Если нос длинный и тонкий, то перед вами консерватор. В свою очередь, длинный и широкий нос говорит о человеке спокойном и уравновешенном. Если эта часть лица имеет сверхдлинную форму, то это характерно для людей капризных и склонных к интеллектуальной работе.


Если во время быстрого знакомства по фото вы заметили, что у женщины слишком маленький нос, то, скорее всего, она мелочна и ревнива. Вздернутый кончик говорит о том, что этот человек вряд ли сможет сохранить вашу тайну. Кончик носа, как у орла, имеют мстительные особы. Большой и выпуклый кончик – человек готов к самопожертвованию.

649
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: