Быстрые знакомства и интернет

Быстрые знакомства и интернет
Тип статьи:
Авторская

Однако, прежде всего, хочется уделить внимание не эффективности и безопасности начала отношений в виртуальном пространстве, а тому, насколько современный человек готов к такому развитию событий.


Двигатель прогресса

Всем известна поговорка о том, что прогрессом движет человеческая лень. Пожалуй, когда придумали это выражение, имелось в виду, что каждый человек стремится разнообразить свою жизнь, сделать ее комфортной и удобной. Так появились первые орудия труда, совершенствовались детали быта, появлялись и развивались разные виды техники. Сегодня, если спросить современного человека, где провести встречи проще всего, он, скорее всего ответ: в интернете. Быстрые знакомства заменили долгие романтические прогулки под луной. Казалось бы, свидания, встречи и приятные сюрпризы потеряли свое очарование. На самом деле, это и происходит в большинстве случаев.


Человек! Это звучит гордо!

Быстрые знакомства в интернете – это эффективно, интересно и поучительно. Вместо того чтобы пользоваться всеми благами этой возможности, многие пользователи социальных сетей выбирают самый легкий путь – создать профиль и сидеть днями, а, может, и годами в ожидании того, чтобы принц или принцесса нашли их и предложили свою дружбу. Да, это проще всего, но эффективности – нуль!

Развивайте свои навыки, совершенствуйте знания языков, учите новые, будьте любознательными и требовательными к себе. Только этот вариант является тем самым двигателем, который запускает сам процесс полезного общения в сети. Когда вам есть, что написать о себе в профиле, и есть, что спросить у окружающих, то люди сами начинают интересоваться вами, а ваше общение приобретает более глубокий и значимый смысл.

765
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: