Девушка одиночка

Девушка одиночка
Тип статьи:
Авторская

На земле 7 миллиардов людей и все мы связаны друг с другом. Каждый день на улицах и в магазинах перед нами мелькают сотни лиц, работают, создают и разрушают, учатся, общаются. Ежедневно соприкасаются тысячи и миллионы судеб. Земля вращается и жизнь на ней кипит без остановки. Но не смотря на непрерывающиеся тесные связи между людьми, огромный процент населения испытывает чувство одиночества. Что удивительно, процент таких людей растет вместе с численностью населения города. Так как численность женского населения значительно преобладает над мужской, то и проблема одиночества ближе знакома именно прекрасной половине.


Никто из нас не стремится к одиночеству, оно не может быть сознательным решением. Но если эта проблема касается нас самих, то перед нами встает вопрос: «Принять как дар и жить уединенно в своем маленьком мире, свободно впуская и выпуская случайных гостей и прохожих», или «Бороться с одиночеством за свое будущее, отвоевывать у него свое законное семейное счастье!» Нельзя с достоверностью назвать причину женского одиночества, так как каждая из них особенна, со своей изюминкой и недостатком характера, вкусом и неповторимой историей жизни. Но мы попробуем разобраться в причинах, мешающих девушкам построить отношения и создать крепкую семью. Ведь совершенные нами сейчас поступки, вскоре дадут свой отголосок в будущем.


·Страх и нежелание верить мужчинам – одна из распространенных женских проблем. Может быть связана с детскими психологическими травмами или юношескими любовными разочарованиями. Часто семья и общество закладывают нам на психологическом уровне информацию, убеждающую нас исключительно в негативных аспектах мужского характера. Например: давно известный сложившийся стереотип о том, что мужчинам нужно от женщин только одно.


·Неуверенность в себе так часто мешает узнать понравившегося мужчину достаточно хорошо. Комплексы, скованность в речах и нерешительность в действиях вряд ли заинтересуют представителя мужского пола. Он предпочтет более раскованную и яркую соперницу без комплексов. Необходимо открываться для любимого и отдаваться ему полностью.


·Сексуальность, недостаточно выраженная или вовсе скрытая под строгим советским воспитанием, где нашим родителям, а родители нам твердили о целомудрии и все твердили о аморальности секса. Эти установки глубоко засели в памяти, а времена меняются. Для мужчины нашего времени интимная жизнь и ее качество очень важны.


·Девушка, которая в силу своей закомплексованности и скромности не может переступить через свои убеждения рискует остаться в одиночестве.


·Небрежное отношение к своему телу. Мужчины любят глазами, а потому важно держать себя в форме постоянно. Стоит помнить об этом на протяжении всего дня и сделать это кредо своей жизни. Ведь королева всегда должна быть на высоте!


Конечно, можно жить и самой и ни с кем не делить свою жизнь, тратить массу времени исключительно на себя. В таком случае девушка сама несет ответственность за себя и свои поступки. Жить лишь с идеалом в голове, который никогда не выскажет недовольства, не обидит словом и не упрекнет только потому, что его не существует наяву. Но рано или поздно приходит осознание важности мужчин в наших жизнях. Мы понимаем, что от части зависимы от их поддержки и заботы, ведь они гарантируют нам счастье. И в момент понимания мы готовы на все, чтобы выбрать свое счастье у жизни, прикладываем все возможные усилия, чтобы его удержать. Девушка не должна быть одинокой, она должна сиять от счастья!

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: