Девушки в Москве, какие они?

Девушки в Москве, какие они?
Тип статьи:
Авторская

Итак, девушки, как было мною сказано делятся на 4 типа:

I. Лучше высплюсь, даже если не накрашусь

II. Покушаю, пусть не успею накраситься

III. Надо накраситься, а поесть и выспаться потом

IV. Надо поесть, накраситься, и покушать, опоздаю, ну и ладно


Каждая из женщин имеет на своем пути три возраста:

I. Нервировать отца

II. Достать супруга

III. Взбесить своего зятя


Все девушке в Москве относятся к трем видам: умная, добрая и красивая. Но могут тебе встретиться исмешанные виды, например:

1. Красивая – умная, но стерва

2. Добрая + умная, но некрасивая

3. Красивая + умная +добрая, но рядом человечище, которое ее не ценит.


Но это еще не все характерные особенности женского пола. Их можно разделить и по типу характера, он у каждой свой, натура у всех разная. Читай и сравнивай, какая у тебя девушка.


Интеллектуалка

Такой тип девушки можно встретить в библиотеке, на выставках или вернисаже. Часто зависает в интернет-кафе. Для нее очень большое значение имеет, что ты думаешь о Гогене или о Левитане. Она засыплет тебя цитатами или какими-то заумными фразами и выражениями, которых ты может быть, никогда не слышал. Если ты интересуешься архитектурой или поэзией, то общая тема для разговора, считай есть. Если нет, то найти что-то более подходящее тебе вряд ли удастся.


Такой тип девушек предпочитает сходить в ресторан. Из напитков, скорее всего, любит белое вино, и обязательно сухое, черный кофе и зеленый чай. В сексуальном плане она придерживается традиционных поз и способов, просто как в книжке написано, так и должно быть. Сможет оправдать любой твой проступок и выделить с него только хорошие качества, вплоть до гениальности. С такими девушками редко встречаются, от них в основном бегут.


Друг

Найти такую девушку, все равно, что найти клад. Она всегда подставит свое хрупкое девичье плечо. И футбол с тобой посмотрит и боевик обсудит, на стадион пойдет без лишних возражений. С легкостью соглашается на все мужские виды экстремального отдыха. А если напьешься или заболеешь, чай ромашковый заварит, лишь бы тебе легче стало. Она ничего не побоится и ничего не испугается. Ее главный критерий в жизни равноправное партнерство.


Малышка

В ее глазах ты постоянно видишь мольбу. Это человечек, который не в состоянии преодолеть даже малое препятствие. Она и лужу-то правильно не сможет обойти. Любит ходить в театр и смотреть мелодрамы. В плане секса, то только тогда когда родители на даче, в строго классической позе. Если оступишься, ответит молчаливым укором. Если спросишь, куда она хочет пойти отдохнуть. То она скажет, что разницы никакой, главное, чтобы там закат красивый был. Этот тип девушек очень распространенный и опасный. Кстати под них очень часто маскируются девушки-хищницы.


Домохозяйка

Познакомиться с этим типом девушек, также тяжело, они в основном сидят дома, на улицу выходят редко, но часто посещают своих знакомых. Если встретишь, убедишься сам, в том, что у таких избранниц всегда дом сияет чистотой, для гостей всегда найдется халат с тапочками и новая зубная щетка. Угощать тебя буде лишь теми блюдами, которые приготовит собственноручно, о вкусе и говорить не стоит. Характер тихий и спокойный.


Вамп

Такой тип девушек нельзя назвать спокойным. Они практически все, водят машину, и имеют машину. Любят командовать, лидеры по жизни. Может запросто не прийти на свидание, но постарается предупредить, инициатива постоянно в ее руках, а тебе она может доверить лишь маленькие мелочи. У нее нет непреодолимых ситуаций, она везде и во всем находит выход.

3.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: