Групповой секс. Одинокие девушки хотят секса втроем

Групповой секс. Одинокие девушки хотят секса втроем
Тип статьи:
Авторская

Эксперименты в сексе любят не только мужчины, но и женщины. Отличие заключается в том, что представители мужского пола имеют более сильное желание попробовать что-то новое и относятся к этому просто. Не смотря на то, что одинокие девушки хотят секса – они очень редко соглашаются на эксперименты втроем.


Ищем партнеров

Найти партнеров для группового секса довольно сложно. Проблемы заключаются в недостаточной раскрепощенности и отсутствии любой безопасности. Соглашаясь на групповой секс с незнакомыми партнерами, мужчина или женщина могут получить не только удовольствие, но и огромную массу проблем.


Именно поэтому перед любыми экспериментами в сексе стоит обговорить малейшие подробности. Возможно, новым партнерам нравится более грубый секс, а вы приемлете только нежность. Использование любых интим игрушек, смазки и даже место секс досуга не должны причинить никаких негативных последствий партнеру.


Немаловажное значение имеет возраст партнеров – не стоит экспериментировать с достаточно молодыми людьми. Не смотря на огромное желание, такой досуг может отразиться на их психике.


Безопасность

Огромное внимание стоит уделить состояние здоровья партеров. Когда предоставляется возможность группового секса, мужчины очень редко думаю о последствиях. Отсутствие каких-либо внешних дефектов не говорит об отсутствии половых заболеваний. Скрытые инфекции, СПИД и гепатит на первоначальной стадии не имеют никаких признаков. Ваш партнер даже может сам не знать о том, что болен. Некоторые заболевания могут быть переданы даже при использовании презерватива.


Именно поэтому желательно, чтобы ваш партнер посетил венеролога и сдал все анализы. Как бы это ни было печально, большинство людей боятся таких врачей и надеются «на авось». Но такая проверка удачи очень часто заканчивается наличием хронического течения скрытой инфекции.

2.57K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: