Интересная жизнь одинокой девушки. Гороскоп Близнецов на ноябрь

Интересная жизнь одинокой девушки. Гороскоп Близнецов на ноябрь
Тип статьи:
Авторская

В ноябре Близнецов не ждут особые перемены и яркие события. Месяц пройдет в очень спокойной обстановке. В ноябре Близнецы предпочтут отказаться от любых сложных дел и решений и прожить этот месяц в пассивном состоянии.


Любовь

В этом месяце жизнь одинокой девушки и парня Близнецов может измениться. В ноябре Близнецы имеют все шансы встретить вторую половинку. Проблема заключается только в том, что представители этого знака не знают, каким должен быть его избранник. Сегодня ему будут нравиться высокие брюнеты, а завтра — блондины. Не исключено, что в ноябре Близнецы будут метаться между несколькими партнерами, не зная, как сделать правильный выбор.


Для семейных Близнецов этот месяц не предвещает положительных перемен. Возможны конфликты и ссоры в семье. Близнецам могут приходить очень неординарные идеи, которые партнер не будет поддерживать. Проявите максимальную выдержку и постарайтесь не создавать конфликтных ситуаций.


Финансы

В этом месяце Близнецам стоит быть готовым к возвращению долгов. К тому же, могут появиться проблемы с работой и дополнительные расходы. Тем не менее, Близнецы откажутся от упорной работы и решения проблем и предпочтут расстаться с некоторой суммой.


Новые проекты лучше не начинать в этом месяце. Близнецы не смогут приложить столько усилий, чтобы сделать их успешными. В этом месяце Близнецам лучше отказаться от любых авантюр и смены работы – это может привести только к дополнительным проблемам и депрессии.


Здоровье

В начале ноября Близнецы могут ощутить упадок сил и депрессию. В таком состоянии лучше не управлять транспортным средством и желательно отказаться от физических нагрузок. Особое внимание следует уделить правильному питанию и распорядку дня. На самочувствии Близнецов могут сказаться любые конфликты и недоразумения.


В ноябре Близнецы могут захотеть кардинально изменить свою внешность. Длинноволосые девушки могут полностью остричь волосы, а мужчины отрастить длинные бороды. Прежде чем начать любые эксперименты с внешностью, стоит подумать несколько раз, так как впоследствии они могут принести только разочарование.


Ноябрь 2014 не предвещает Близнецам больших перемен и успеха во всех начинаниях. Тем не менее, жизнь одинокой девушки и парня в этом месяце может полностью измениться. Откажитесь от серьезной работы, финансовых трат, следите за своим здоровьем и проявите свои романтические чувства, которые давно скрываете.

859
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: