Я боюсь его сексуальных желаний! Почему так много одиноких девушек в городе?

Я боюсь его сексуальных желаний! Почему так много одиноких девушек в городе?
Тип статьи:
Авторская

Повезло парам, которые практикуют классический секс и обоих это устраивает. Никаких ссор сексуального плана и разногласий – они просто получают удовольствие, наслаждаясь друг другом. Каждая девушка мечтает найти партнера, с которым она будет полностью совместима в сексуальном плане.

Может он — извращенец?

Не все у всех идеально и каждая пара переживает недостаток разнообразия в сексе. Некоторые пытаются пережить этот кризис с помощью интим игрушек и ролевых игр, а отдельных — это уже не устраивает. Почему так много одиноких девушек? Что делать – угождать партнеру или расстаться?

Прежде чем ставить точку в отношениях, стоит подумать, почему вы отказываетесь от предложений мужчины разнообразить сексуальную жизнь. Возможно, ваша вторая половинка насмотрелась фильмов для взрослых и после небольшой практики забудет об этом. При этом не стоит заставлять себя что-либо делать – если вы не хотите, то это только ваш выбор.

Если мужчина предлагает попробовать что-то безобидное, что никаким образом не нанесет вам ни моральных, ни психологических травм – отметьте все «за» и «против». Перед кем вы будете стыдиться, и от чего может возникнуть чувство дискомфорта?

Ваш мужчина не обязательно извращенец – просто у него очень большая фантазия и молодой возраст. Но данное утверждение верно только в том случае, если вторая половинка не предлагает вам совершить действия, которые могут привести к плачевным последствиям.

Маньяки, извращенцы и люди с больной фантазией есть в любой стране. Если вам предлагают то, что не подходит ни под какие нормы морали – не стоит насильно заставлять себя. Ведь одно неверное действие может привести к травме на всю жизнь. К тому же, стоит понимать, что мир огромен и найти партнера со схожими интересами очень просто. Секс не должен приносить дискомфорт и чувство разочарования.

805
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: