Как найти свою любовь

Как найти свою любовь
Тип статьи:
Авторская

Женский пол начинают понимать свое одиночество намного раньше, чем мужчины. Такова природа. Они и взрослеют раньше, и понимают немного больше. А что касается мужчины, то по статистике начинают об одиночестве задумываться только с приближением тридцатилетнего возраста, а то и позже.


В причине своего одиночествакаждый человек должен сам найти ответ и понять, от чего он одинок и, что тому виной. Если это заниженная самооценка, выбросьте из головы не нужно себя низко оценивать. Если вы не любите себя, заставьте полюбить себя сами и вас полюбят вокруг. Самое главное не падать духом, работать над собой и шаг за шагом идти к достижению успеха у противоположного пола.


Работа. На работе все, как правило, занимаются только своим делом, надев на себя маску деловитости, не преступности. А может стоить оглянуться вокруг, особенно, если коллектив разнополый, и вместе с вами работают вполне симпатичные и привлекательные девушки. Поговорите с ними, сходите вместе, куда-то, и побудьте наедине, и может так оказаться, что и далеко не нужно было ходить, чтобы найти себе спутницу.


Интернет. Посетите популярные сайты знакомств. Почитайте их анкеты. Там очень много девушек и с вашего города. Познакомьтесь, назначьте встречу и вы поймете, правильно ли вы сделали.


Улица. Обращайте внимание на улице на незнакомых вам девушек и постарайтесь при возможности с ними заговорить. Можно не только на улице заговорить с приятной и милой девушкой, но и в магазине, в транспорте, в ночном клубе, отправляясь на отдых за город. Вариантов очень много.

625
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: