Как удовлетворить свою партнершу

Как удовлетворить свою партнершу
Тип статьи:
Авторская

Вы встречаетесь с симпатичной девушкой, все в отношениях хорошо складывается и проходит замечательно. Но вы беспокоитесь: как же ее не разочаровать в постели?.. И дело даже не в сексуальном опыте. Ведь женская натура сложная в понимании, и очень многим девушкам нравятся вещи противоположные. Как же удовлетворить девушку, чтобы встреча была не одним свиданием, а продолжалась? Ведь на самом деле все намного проще, чем это вам кажется.


Необходимо чувствовать свою партнёршу, её желание, понимать её и не отталкивать девушку от себя. Ведь половину удовлетворения девушка уже получает от самого факта близости со своим партнёром: запах, прикосновение, голос. Наблюдая за своим сексуальным партнёром, девушка получает возбуждение, даже не прикоснувшись ещё к своему партнёру. И следует исключить все, что может вызвать отрицательную реакцию девушки, к примеру: нечистые вещи, отталкивающий запах и др. Заранее расспросите свою партнёршу, что она предпочитает в постели, чего она бы хотела, также скажите ей, что нравится вам, и какие желания вы бы хотели осуществить. Не обговорив возможность каких-либо сексуальных экспериментов, не надо ее сразу к ним склонять, иначе разрушите этим ее доверие к вам. Не хвастайтесь перед ней, какой вы мачо, — она начнет мысленно себя сравнивать с вашими бывшими партнёршами, и это ей не позволит расслабиться.


Неплохо помогут расслабляющие напитки, конечно в минимальных дозах, а также удобная и спокойная атмосфера на момент вашей близости. К сексу необходимо начинать переход плавно: с объятий, поцелуев. Страстные и неспешные ласки «разогреют» девушку и дадут понять, что она желанна, и она ещё больше возбудится. Неумение в постели и невнимание девушку разочаруют. По начальным ласкам девушка уже поймёт, получит она от этого удовлетворение или это неудачный опыт. Когда вы ласкаете её плечи, грудь и другие её эрогенные зоны, постарайтесь понять, нравится ли это ей или же нет. Если вдруг она резко сменила тактику или напряглась это означает, что ей дискомфортно и она не получает удовольствие. Если же от прикосновений по телу девушки бежит дрожь, учащается ее дыхание, значит вы на верном пути. Девушки относятся к сексу не только как к удовлетворению физическому, но и как единению со своим партнёром.


После оргазма не отпускайте её сразу, показав этим, что закончено все, так как это расстроит и может даже оскорбить. А лучше ещё проявите немного нежности, прижмите её к себе, поцелуйте её плечи. Ведь такие ласки способны усилить оргазм. И девушка будет вам благодарна за доставленное удовольствие.

807
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: