Компания для одиночки

Компания для одиночки
Тип статьи:
Авторская

Наступает время в жизни человека, когда он начинает серьезно задумываться над тем, что время проходит. А в жизни ничего не изменилось. Дом и работа отнимают все силы и время. Пойти на свидание, пригласить на него красивую девушку никак не получается. В круговороте современного темпа жизни буквально ни на что не хватает времени.


И вот вы решаетесь все-таки начать поиск любимого или любимой. Если конечно до этого у вас нет на примете будущего спутника жизни. Куда же можно пойти, чтобы завести новое и приятное знакомство с возможным будущим спутником жизни или просто с хорошим и приятным человеком.


Можно сходить в кино, наверняка давно там не были или в театр на выставку. Если что-то понимаете в искусстве. Неплохо красивые интерьеры важные и просто приличные люди, красивые картины и так далее. Кроме того, можно пообщаться с людьми, обсуждая с ними премьеру фильма или пьесы, главных героев и что нового в мире искусства. Но если вы ничего не смыслите ни в одном из направлений, то вряд ли вы будете приятным собеседником.
Ресторан. Тоже неплохо посидеть в уютной атмосфере ночного ресторана, послушать музыку. Вкусно покушать. И присмотреться, вдруг, кто-то также сидит где-то и ждет, что на него обратят внимание, и его также, как и вас никто дома не ждет, а как хотелось бы этого. Если вы имеете характер, бойкий заводной красиво умеете разговаривать и красиво ухаживать. То успех у вас скорее всего будет. Ну а если вы стеснительный, не смелый. То вам так и придется сидеть в одиночку.


Клуб или вечеринка. Найти такое место в городе не составит никакого труда, они весь везде и всюду и сколько хочешь. Выбирай любой. Здесь ситуация совсем иного рода. Претендентов на ваше общение и сердце найдется, хоть завались. Но самое главное не растеряйтесь. Присмотритесь и узнайте друг дружку. Хорошенько подумайте перед тем, как кому-то дать свой номер телефона. Чтобы потом не пришлось вам менять его из-за навязчивости нового собеседника и друга. Тем более, если этот номер вам необходим как воздух.


Работа. Служебные романы, они только в фильмах красиво начинаются, романтично проходят и заканчиваются счастливой семейной жизнью. В жизни бывает все не так. С одной стороны, неплохо любимый или любимая рядом. Вместе на работу и вместе с работы. Но это все сначала, потом все изменится.


Ревность и домашний быт перебазируются на вашу работу и начнутся придирки и упреки. А как быть с таким, например, фактом, если у вас в коллективе однополые с вами сотрудники.
Если вам так ненавистны места, куда вы не хотите ходить, то не стоит туда идти, для того чтобы найти там приятное знакомство. И если вы зря сходили. Место не любимое, ни с кем не познакомились. Остался только пучок испорченных в корень нервов.


А с наступлением осенней поры вам после трудового дня вообще ничего не хочется. Часто так бывает, когда приходит осень. Вы конечно же предпочтете посидеть дома в теплой и приятной квартире, чем ходить по дождливому парку, за чашкой вкусного и любимого чая. Включить компьютер и просто посетить какие ни будь сайты.


Но в этом есть также свои преимущества, если, скажем, завести знакомство с приятным собеседником на сайте знакомств. Послушать его, чем он живет, чем интересуется, что любит. Рассказать о себе и глядишь сроднитесь сначала по сети, потом обязательно вам захочется встретиться. Эта встреча может многое изменить в вашей жизни. Может это именно то, что вы так долго искали в театрах, ресторанах, кино и парках.


Виртуальные знакомства и последующие встречи имеют продолжение уже не в сети, а в настоящей жизни. Но с условием, если вы на самом деле решились покончить с вашим положением одиночки.

645
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: