Знакомства в клубе

Знакомства в клубе
Тип статьи:
Авторская

Многие люди, страдающие на одиночество, считают, что познакомиться со своим партнером по жизни можно где угодно в магазине, в библиотеке или в ночном клубе. Если первые два варианта, может быть, то последний, наверное, вряд ли. Нет познакомиться, конечно, можно, но только так на время. Встретиться на одну или несколько ночей и все. Все потому, что любовь и ночной клуб вещи совсем не совместимые и ничего общего между ними нет и быть не может.


Если, по сути, разобраться, кто посещает и главное, для чего люди приходят в ночные клубы, становится ясно, что здесь настоящими чувствами и не пахнет. Никто не намерен там искать вторую половинку, туда ходят потусить, расслабиться, забыться от недавно перенесенных неприятностей. Да что там говорить скажем все как есть некоторые молодые люди приходят для того. Чтобы закадрить девчонку. А девчонки для того, чтобы познакомиться. И если повезет, подцепить богатенького папочку. Скажите, где там, хоть намек на настоящие чувства.


Если, по вашему мнению, пройдетесь по магазинам, посетите какой ни, будь салон красоты или спа-салон. Зайдете в кафе, выпьете парочку коктейлей. И все вы сможете забыть про то, что вы одиноки. Вы также глубоко ошибаетесь. Все, равно придя домой вы, снова встретитесь с ним со своим одиночеством и останетесь наедине на долгое время. По крайней мере, до следующего дня.


И все же вернемся к нашим знакомствам в ночных клубах. Если все же одиночество так насточертело, что сил нет, и хочется хотя бы один день или одну ночь о нем забыть. Вы снова попадаете в клуб. Где бурлит во всю веселая и беззаботная жизнь. В клубе много тех, кто захочет с вами познакомиться. Особенно если вы привлекательны. Собеседников найдется тьма тьмущая. Они все разные у всех свои истории, которые их заставили тоже прийти в клуб.


А так с их слов они никогда не посещают такие заведения, просто все достало насколько, что это был последний вариант немного забыть все и просто побыть счастливым. Некоторые после рюмки шампанского, и запив водкой начнет душу изливать, очень сильно одинок. Просто хочет немного счастья и тепла физического и душевного.


В клубе можно найти все. Человека, с которым решитесь провести время. Жизнь, она ведь своего требует. В том числе и физической близости. Но не забывайте о том, что кроме удовольствия от партнера. Вы от него можете прихватить себе подарочек, который называется красивым словом, хотя он того не стоит «Венера». Поэтому если отправляетесь в клуб и мысленно хотите физической близости не забудьте взять контрацептивы.


Как можно искать настоящую любовь в месте где царствие трех богов: музыки, алкоголя и секса. Это три причины по которым в такие места приходят. Если вы увидите в клубе человека с очень печальными и грустными глазами, знайте, это не от того, что он одинок и также ищет себе спутника. Он просто недоперепил. И вы ему как спутник совсем не интересны.


Но все-таки мрачно как-то все получается и все там плохие. Даже если и есть там такой же человек, как и вы. И также ищет свою собственную половинку. Поверьте, этого никто не заметит и не поймет. Но в таком месте просто отсутствует вера. Поэтому никто ни ему ни вам не поверит. Просто место такое и атмосфера в нем царит такая.


Хотя во всем есть свои исключения. И это исключение коснется именно вас и именно в тот вечер, когда вы туда зашли. И там также встретится такая же душа ищущая любовь. И так сложились на небе звезды, что вам обоим было суждено зайти в один вечер в один клуб, чтобы найти друг друга. Пусть даже в таком злачном месте. А почему бы и нет ведь попытка еще не пытка.

600
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: