Красивые и одинокие молодые парни: какой размер члена оптимальный?

Красивые  и одинокие молодые парни: какой размер члена оптимальный?
Тип статьи:
Авторская

Каждый парень рано или поздно задумывался о размерах своего мужского достоинства. Ведь практически все парни желают быть обладателями гигантской дубины, которая сможет удовлетворить любую даму.


Даже при просмотре фильмов для взрослых одинокие молодые парни вольно или невольно начинают проводить сравнения. Именно из-за этого в процессе взросления юноши не расстаются с линейкой, а иногда и сантиметром.


Чем больше, тем лучше?

Если посмотреть практически любой фильм для взрослых, возникает ощущение, что каждый мужчина должен обладать гигантской штукой в штанах. В противном случае о каких оргазмах с ним можно говорить? Но мало кто знает, что ни одна актриса секс фильмов не хотела бы иметь постоянного партнера с огромными размерами. Интим с мужчинами, которые обладают большими размерами пениса, доставляет никак не удовольствие, а дискомфорт и боль. Это легко объяснить – средний размер вагины 6-10 см. При этом она свободно может растянуться ещё на пять сантиметров, но не более. Если растяжение будет очень сильным, то активный секс может привести к травмам.


В результате исследований было выявлено, что треть женщин будет устраивать член 10-13см. Если пенис составляет 17 см, то практически 80% женщин будут получать удовольствие с мужчиной. Длина члена более 19 см довольно опасна для женщин и справиться с таким «напором» сможет всего лишь 15% женщин.


При этом около 75% мужчин не должны беспокоиться о размерах своего пениса – они имеют размеры от 13 до 19 см. Парней, чей пенис менее 13 см, довольно мало – около 11.


Отмечено, что размер пениса в разных странах отличается. Так, мужчины Кореи имеют средний размер пениса около 9 см, а в Германии – 14. Во Франции мужское достоинство увеличивается до 16 см.


Не смотря на свои маленькие размеры пениса, жители Кореи не имеют сексуальных проблем. Ведь можно брать не только размером, но и качеством.

837
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: