Мифы. Почему многие девушки - одиноки и никому не нужны?

Мифы. Почему многие девушки - одиноки и никому не нужны?
Тип статьи:
Авторская

Среди мужчин и женщин можно услышать много мифов об одиноких девушках. Некоторые категорически отказываются поверить в то, что девушки выбирают одиночество самостоятельно. Вместо этого их начинают обвинять и приписывать неподобающее поведение. Почему многие девушки — одиноки по мнению мужчин?


Не красивая

Даже если перед вами симпатичная брюнетка – обязательно кто-нибудь в этом усомнится, узнав, что у неё давно не было отношений. Мужчины увидят, что она имеет лишний вес, кривые ноги, несимпатичные черты лица и т.п.


Истеричка

Если красивая, но ни с кем не встречается – что-то не так! Наверное, она имеет ужасный характер и ни с кем не может ужиться.


Фригидна

Она ни с кем не встречается, потому что любые отношения предполагают секс, а она — фригидна! Таких нужно обходить стороной.


Плохое прошлое

Наверное, она имела очень плохое прошлое, и никто не хочет с ней встречаться.


Печальный опыт

Предыдущие отношения отразились на ней не лучшим образом – теперь она не хочет ни с кем встречаться.


Ищет богатого и успешного

Обычные парни не устраивают её – хочет найти «особого» со всем сразу.


Имеет психические отклонения

Она уже несколько лет одинока – может быть, больна чем? Как может нормальный человек без отношений и секса?


Лесбиянка

Мужчины её не привлекают – она ищет девушку своей мечты, но пока не может найти.


Получая отказ, некоторые мужчины готовы придумать массу интересных сведений о девушке, которая даже не подозревает об этом. На самом деле все просто – одиночество никак не сопоставимо с любыми недостатками.


Некоторые девушки просто не нашли вторую половинку и очень трепетно относятся к поискам. Благополучные отношения – серьезная работа, а при легкомысленности и постоянной смене партнеров создать счастливую семью очень сложно.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: