Почему она - одинока? Психология одинокой девушки

Почему она - одинока? Психология одинокой девушки
Тип статьи:
Авторская

Среди ваших знакомых обязательно найдется одинокая и красивая девушка. Мужчинам её очень трудно понять – неужели красивая девушка не может найти партнера? Наверное, причина кроется в характере – она постоянно устраивает истерики, и никто не может с ней долго встречаться? Давайте подумаем, какая она — психология одинокой девушки и почему иногда одной лучше.


Новые отношения

Когда тебе 18, а все твои подруги имеют парней – девушка начинает активно заниматься поисками, чтобы не быть белой вороной. Ведь все подруги только и говорят о своих парнях и сексе с ними. А ты если и можешь что рассказать, это «Мастер и Маргарита», которую перечитываешь уже который раз. Но кого это интересует, когда все твои одногодки перепробовали все виды секса и теперь рассказывают о своем большом опыте?


После длительных поисков девушка находит парня, который хоть чем-то подходит под идеал и начинает отношения с ним. Очень редко ранние отношения заканчиваются положительно – остается печальный осадок на душе, который заставляет задуматься. Со временем девушка понимает, что все отношения, которые были у неё – это просто навязанные подругами и друзьями действия, что они были ей не нужны.

А как же подруги? Некоторые из них уже имеют детей, а отдельные – хвастаются временными партнерами. Они не против секса без обязательств и секс досуга с незнакомцами, которых встречают в барах.



Время обдумать

Ранние отношения помогают девушкам полностью разобраться в себе и поставить цели. Очень часто после них наступает время для обдумывания всех действий. Девушки, которые активно искали «принцев», понимают, что пора бы уже задуматься и о будущем. Получение образования, работы и материальная стабилизация – это интереснее, чем обреченные отношения.



Иногда это можно совмещать с благополучными отношениями, но происходит это довольно редко и только при взаимной любви. А так ли часто это бывает в современном мире?

986
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: