Отвечаем на вопросы. Почему красивые девушки бывают одиноки?

Отвечаем на вопросы. Почему красивые девушки бывают одиноки?
Тип статьи:
Авторская

Мужчинам очень сложно понять, почему красивые девушки бывают одиноки. На их взгляд все довольно просто – знакомства, отношения и несколько вариантов продолжения. Девушки имеют на все свой особый взгляд – невозможно просто так взять и начать отношения!


А как же любовь?

Давайте вспомним, как начинались ваши первые отношения. Наверняка с романтического периода? Со временем и новыми отношениями вы уже поняли – начать отношения можно и без цветов, встреч и поцелуев. А разве нет? Вам очень понравилась девушка – вы приглашаете в ресторан, после чего пытаетесь напоить её, не отпускаете в таком состоянии домой и получаете сексуальное удовольствие. Любая уважающая себя леди обязательно начнет с вами встречаться после этого. Иногда данный план не срабатывает – не все девушки готовы пить на первом, втором, пятом и даже десятом свидании, а некоторые красотки могут дождаться пока опьянеете уже вы, и спокойно пойти домой.


В любом случае хотя бы одна девушка из десяти согласится выпить за знакомство, а далее главное — уметь придумывать новые тосты. Ну, конечно же, данный метод хорош никак не для завязывания новых отношений, а создан просто для получения сексуального удовольствия.


Тем не менее, стоит подумать – почему девушки не пытаются напоить мужчин, чтобы заняться с ними сексом? Почему мужчин никак не обязывают сексуальные отношения? Если сегодня у него будет одна партнерша, завтра – другая, а послезавтра – третья, он будет героем! Его любят женщины – что тут поделаешь, но если девушка так будет менять партнеров – минимум её назовут женщиной легкого поведения.


Но давайте хотя бы на минуту изменим данный ход событий. Отношения мы будем начинать с длительного букетно-романтического периода, после этого пойдут поцелуи, и только потом что-то более интимное. Как вы думаете, девушки откажутся от таких отношений и предпочтут одиночество?

850
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: