почему красивые девушки одиноки

почему красивые девушки одиноки
Тип статьи:
Авторская

В настоящее время девушки, которые имеют привлекательную внешность, а также общительны, добры, ответственны, умны, обладают спокойным характером, имеют трудности в том, чтобы найти настоящие, долговременные отношения. Почему красивые девушки одиноки? Казалось бы, яркая, ошеломляющая внешность – это беспроигрышный билет в счастливую жизнь, но в основном получается, что красавицы несчастны и одиноки. Эта статья даст ответы на интересующие вопросы одиноких девушек, в чем же всё таки проблемы и как их решить?


Согласитесь, можно иметь огромное количество мужского внимания, много друзей, быть душой компании, но при этом чувствовать себя одиноко. Можно каждый день слушать комплименты от мужчин, однако близкого, родного человека не иметь. Внимание есть, но хочется совсем иного и от других людей его получать. Главное со стороны никто не знает, что у девушки действительно происходит внутри.


В чём же проблемы?


Во — первых: многим мужчинам не хватает смелости и настойчивости добиваться достойных девушек. Они опасаются их, так как боятся отказа, или подсознательно решают для себя «что эта девушка явно не для меня!"


Ряд парней считают себя не очень привлекательными, поэтому при виде очаровательной девушки, они предполагают, что они просто не смогут привлечь к себе внимание.


Часть мужчин считает что не получив достаточную часть финансов, она быстро найдёт замену, на более перспективного молодого человека.


Во — вторых: красивые девушки в своей голове частенько рисуют образы «принцев». Соответственно ставят очень высокие требования к будущим избранникам. Ведут себя очень холодно, капризны, не проявляют коммуникабельности, ветрены, крутят носом, а мужчины хотят тепла, эмоций. Не замечая самых главных достоинств. У мужчины начинают появляться сомнения, в скором времени делаются выводы.


Так же и есть противоположность, современные девушки настолько разбаловали мужчин, им никаких усилий не стоит, кого — то добиться, ибо женщины стали активными и сами выбирают с кем знакомиться.


В — третьих: большое количество женщин хотели бы уже иметь семью, но они просто не имеют понятия, где найти подходящую кандидатуру.


Существует еще и такое предположение, что девушка с привлекательными данными считает, что она просто не может быть одна. Поэтому для начала она реализовывает себя в карьере, достигает поставленных целей, но забывает о том, что время не стоит на месте, а подходящие кандидатуры уже давно имеют свои семьи.


Вот именно в основном из – за нерешительности мужчин и ещё некоторых недочётов и страдают девушки с красивой внешностью.


Счастливую, яркую жизнь мы сами себе создаем. Конечно же, для этого необходимо, первоначально обратить внимание на внутренние качества. На людей, которые поддерживали в трудную минуту, на тех с кем просто хорошо проводить время. Может и не надо ходить вокруг да около, он может быть совсем рядом, просто необходимо на это посмотреть с другой стороны. Каждый мужчина имеет свои недостатки, и девушкам необходимо принять это. Вы же ведь тоже не идеальны, даже имея привлекательную внешность.


Девушку делают красивой не только лишь красивая фигура, изящные черты лица, а и умение без труда находить общий язык с человеком, быть нежной и искренней. Красота – бесценный дар, её не нужно пускать в оборот, чтобы получить выгоду. Она приносит радость не только ёё хозяйке, но и окружающим.


Научитесь прислушиваться к своему сердцу, ценить все прелести жизни, начните меняться. Приложите все свои усилия, и результат не заставит вас ждать.


Пересмотрев все плюсы и минусы, обязательно найдётся человек, который будет — не ленится, а добиваться цели. Выбирать достойную девушку, не боясь приложить для этого своих усилий.

758
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: