Реальные встречи с вампирами

Реальные встречи с вампирами
Тип статьи:
Авторская

Речь идет о сознательном или подсознательном манипулировании окружающими людьми, их эмоциональным состоянием и жизненными ресурсами. Психологи могут дать несколько определений энергетическим вампирам в зависимости от того, как понимать человеческую энергию. Но в общем случае, такого человека следует искать в близком окружении больного, рядом с которым он чувствует упадок сил и его настроение ухудшается.


Реальный мир бывает неоправданно жесток, но присмотритесь к себе. Возможно, именно вы легко попадаете под чужое влияние и отдаете свою энергию, позволяя управлять собой со стороны. В некоторых ситуациях лучше не поддаваться первому порыву эмоций, а сохранять самообладание. Но реальные встречи с вампирами все равно провоцируют в нас эмоциональный всплеск, поэтому нужно научиться определять таких людей, чтоб свести к минимуму общение с ними.


Как распознать энергетического вампира?

Следует изначально разделить таких людей на две категории. Первой из них будут соответствовать те личности, которые сознательно не желают приносить вред и высасывать из вас жизненную энергию. Ко второй категории следует отнести тех людей, которые понимают, что причиняют зло и специально идут на это.


Во время реальных встреч с вампирами вы можете ощущать беспричинное беспокойство и неуверенность в себе. Общение с такими людьми напоминает бесконечную дискуссию, они могут специально уводить вас от первоначальной темы спора, питаясь вашим негативом и эмоциями. Однако проще всего распознать энергетического вампира в том, кто очень часто жалуется на жизнь. Как ни странно, но общение с вами такой человек в большинстве случаев начнет проявлением участия, например, фразой: «Как дела? У тебя уставший вид».


Самый простой, но не менее действенный способ борьбы с энергетическими вампирами – это повышение своего иммунитета. Поэтому, чтоб чувствовать себя уверенно в обществе любого человека, позаботьтесь о своем здоровье, в первую очередь.

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: