Список мистических мест, куда можно пригласить на досуг девушку

Список мистических мест, куда можно пригласить на досуг девушку
Тип статьи:
Авторская

Наполеоновский курган.

Эта территория располагается возле станции Переделкино. Из надежных источников стало известно, то на этом месте ранее было организовано захоронение французских солдат, которые отступили в 1812 году от Москвы. Битва происходила возле поселения Малоярославцево, и сегодня нет никаких отметок на картах об этой территории. Не редко люди, которые приходят на Наполеоновский курган отмечают, что их часы начинают работать неправильно, а стрелки постоянно показывают разное время. Специалисты со специально предназначенными приборами говорят, что им не удается зарегистрировать магнитное и электрическое поле. Иногда можно увидеть траву, которая проминается под невидимыми следами. Такой досуг девушки обязательно оценят, и запомнят его на долгое время.


Белые Боги.

Это место расположено в Сергиево-Посадском районе. Если обратиться за помощью в путеводитель, то туристам предлагается посмотреть на каменную глыбу. Но сегодня ее на этом месте нет, даже не сохранилась ни одна фотография такой достопримечательности. Ходят легенды, что возле этой глыбы резали барашков и приносили их в качестве жертвы. Также тут проводились разнообразные ритуалы.


Дом Берии.

Это здание находится на улице Малая Никитская 28/1, возле станции метро Арбатская. Если прийти сюда к полуночи, остановиться на углу пересечении улиц и затаить дыхание, то можно услышать странные звуки. Они напоминают собой подъезжающий автомобиль, и доносящиеся тяжелые шаги. В этом здании ранее жил главный чекист СССР, который был мастером пыток над людьми. Из окна своего дома Лаврентий Павлович всматривался в лица проходящих девушек и искал себе очередную жертву. Ходят легенды, что Берия был убит выстрелом в затылок. В это время он находился в своей квартире, когда за ним пришли арестанты. Работники посольства Туниса через некоторое время поселились в стенах этой постройки и обнаружили весьма странные вещи. Говорят, что в подвале находилась настоящая камера для пыток.

717
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: