Как возбудить девушку: советы для мужчин

Как возбудить девушку: советы для мужчин
Тип статьи:
Авторская

Каждый человек мечтает о том, дабы его сексуальная жизнь была насыщена и яркая, похожая на самое захватывающее приключение, которое запомниться навсегда. Очень хорошо, если во время постельных игр удовольствие могут получить оба партнера. Мужчинам в этом плане намного проще, а вот женщине необходимо «возбудить» мозг, не только тело. Часто на этой основе возникают конфликты, потому что пара не понимает потребности и желания друг друга. Чтобы такого не случалось в вашей интимной жизни, «Одинокая Москва» вам подскажет как возбудить девушку, не потратив много времени. Да, такое тоже может быть.



Если барышня не будет возбуждена, то во время секса можно забыть про оргазм, а само сношение даже может вызывать дискомфорт, что точно оставит не самые приятные воспоминания, которые, к сожалению, будут ассоциироваться с вами.



Так что же делать, если возбуждение можно назвать настоящим и тонким искусством, требующее время? И что предпринять, если этого времени как раз в обрез? Тогда учимся возбуждать в ускоренном темпе!



1. Эрогенные зоны



В каждого человека есть такие места на теле, хотя барышни здесь отличились: проглаживания, поцелуи и прочее могут принести настоящее удовольствие при воздействии практически на все ее тело. Однако главные области воздействия все же есть: уши, шея, внутренняя часть бедер, ключицы, грудь. Мужчине предоставляется широкое «поле» деятельности, главное не лениться и делать все с энтузиазмом, если нет достаточного умения.



2. Поклонение королеве



Любая представительница очаровательной стати мечтает быть для своего мужчины идеальной во всех отношениях. Такая себе совершенная женщина, королева и властительница, которой можно поклоняться и любить. Если мужчина будет давать ей понять, что он признает ее исключительность, все положительные черты и особенности, подчеркивать это, тогда партнерша будет постоянно находиться в таком состоянии, когда сексуальная близость возможна в любой момент.



3. «Раздевающий взгляд»



Все женщины ― мастерицы считывать эмоции и желания мужчины, поэтому показывайте им свое сексуальное желание глазами. Так барышня точно будет знать, чего вам хочется и сможет ответить тем же. Как возбудить девушку и что ее возбуждает ― вопрос достаточно спорный и не означает одно и тоже. Каждая женщина отмечает что-то свое, конечно, однако я хочу выделить некоторые вещи, которые действуют безотказно в любом случае.



1. Опрятность



Здесь и так все понятно. Чистое тело и одежда, приятный запах парфюма и свежее дыхание ― простые вещи, которые доступны всем мужчинам. По сути, этого надо придерживаться просто от того, что все мы люди и живем среди людей, а не животных.



2. Обстановка



Да-да, и снова романтика, а, точнее, романтическая обстановка. Хороший ужин и свечи ― классика, которая не теряет своей актуальности у девушек и сейчас. Что-то стареет и отходит в прошлое, а что-то остается и действует безотказно в любые времена.



3. Беседа



Надо говорить, а не молчать. Это одно из главных правил, как возбудить девушку. Не болтайте про все на свете, а именно разговаривайте, беседуйте. Спрашивайте что-то о ней, интересуйтесь, рассказывайте о себе и дайте возможность сделать это ей. Барышень не возбуждают молчуны, которые тихо сопят себе, и попробуй пойми, что у них на уме. Сила мужского голоса может быть не слабее женского, и действовать завлекающее и возбуждающее. Убедитесь в этом сами.



4. Ласки



Если вам позволили проявить себя в этой области, значит вы правильно двигаетесь. Девушки любят ласку, вот и не скупитесь на нее.



5. Поцелуи



Поцелуи могут быть разные. Смотрите сами к чему расположена ваша дама: нежность или страсть? Не давите и не спешите. Девушка вас направит сама, если ей будет приятный ваш поцелуй, а уж дальше дело техники и вашей инициативы.



6. Волосы



Красивые волосы способны завораживать мужчин, ну а девушку любят прикосновение к ним. Играйте с волосами барышни нежно и бережно, это очень возбуждает. Не зря в наше время множество представительниц нежного пола возвращаются к длинным волосам, предпочитая их коротким стрижкам.



7. На руках



Даже самая сильная барышня желает почувствовать себя маленькой и хрупкой. Если ваша физическая сила позволяет, обязательно возьмите ее на руки. Ну а дальше можно целовать и нести туда, где у вас наверняка случится жаркий секс. Девушка будет точно возбуждена не меньше, чем вы.



Можно задействовать разные уловки для того, дабы возбудить девушку. Однако скорее всего она поверит вашему восхищению в глазах и искренней улыбке.

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: