Девушка перенесла встречу?

Девушка перенесла встречу?
Тип статьи:
Авторская

Но если такое случается постоянно, то стоит задуматься о том, что причина может быть и не в девушках вовсе. Попробуйте заинтересовать знакомую и проявить свою хватку, а помочь в этом могут следующие рекомендации.


Осложнения со здоровьем

Самую частую причину, которую приводят многие девушки, чтоб перенести встречу, можно выразить одной лишь фразой – «приболела». При этом у представительниц слабого пола проявляются очень странные симптомы, с которыми обычно борются отдыхом, лежанием на диване и чайком с медом. Если ваша дама «приболела», то попробуйте ее «вылечить» обаянием и вниманием. Предложите приехать к ней с вареньем и фруктами, держать ее за руку и менять холодные компрессы. И ведь соглашаются!


Неожиданные отъезды

Случается, что девушка переносит встречу из-за неотложной поездки, о которой она узнает в самый последний момент. Поинтересуйтесь у своей подруги, куда именно она едет и действительно ли хочет посвятить свои выходные отъезду, если в вашем городе именно в эти дни проходит эксклюзивная выставка очень редких пород собак или котов (зависит от того, кто ей нравится больше). Если и это не помогло, то оставайтесь все выходные с девушкой на связи. В лучшем случае, вас ожидает сближение, а может даже и встреча с родителями девушки.


Дни рождения подруг

Ваша девушка перенесла встречу из-за вечеринки с подругами? Предложите пойти с ней или встретится после, перед или во время мероприятия. Хорошие друзья относятся к такому с пониманием, а всем молодым женщинам очень приятен такой интерес к ним, поэтому они соглашаются на спонтанное свидание.


Усталость после трудовых будней

С этой причиной поспорить сложно, ведь каждому знакомо ощущения упадка сил после тяжелого рабочего дня. Но даже в этом случае отступать не нужно. Убедите свою даму по телефону, что сможете снять ее усталость за двадцать минут, но сохраняйте интригу до тех пор, пока она не согласится на свидание. Помните, что перенося встречу, девушки лишь проверяют вашу надежность, поэтому не спешите опускать руки и действуйте, как настоящий мужчина!

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: