Куда пойти на 8 марта в Москве: предлагаем варианты

Куда пойти на 8 марта в Москве: предлагаем варианты
Тип статьи:
Авторская

Осталось всего пару дней к 8 марта, и стоит задуматься, как его провести. В любом случае нас ждут выходные, которые надо отметить не только весело, а и запоминающееся. «Одинокая Москва» подобрала для вас несколько хороших вариантов, куда пойти на 8 марта в Москве.



Итак...



Мегаполис уже готовится к торжеству. Может еще и не все замечают, однако Международный женский день обещает быть по-весеннему теплый, нежный и яркий, дабы порадовать всех представительниц нежного пола без какого-либо исключения.



1. ВДНХ



В этот праздничный день женщин ожидает скидка в 50% на желание покататься на катке, а вот девочки до 8 лет вообще могут делать это совершенно бесплатно. Также барышни имеют шанс обзавестись отличными фото в специализированной зоне, где будет множество штучных цветов. Вдобавок все смогут посетить интересные развлечения и получить там заслуженный приз.



2. Парк Горького



Парки — обязательное место, куда пойти на 8 марта в Москве надо точно. Парк Горького решил порадовать прекрасный пол особыми тематическими экскурсиями, которые погрузят в загадочный и сложный женский мир прошлого. Вечером на катке будет поджидать сюрприз: подо льдом распустятся дивные цветы. Здесь также будут работать высококлассные стилисты, дабы не одна девушка или женщина не осталась без ощущения своей неоспоримой привлекательности.



3. «Музеон»



Музей дарит для женщин бесплатную экскурсию, которая поведает о том, какая роль была сыграна в скульптуре прекрасными барышнями. Культурный вечер для всех ценителей прекрасного гарантирован.



4. Сокольники



Здесь обещают особый цветочный квест. На территории парка надо будет отыскать цветок. Также здесь будут другие развлекательные события, которые не позволят скучать и подумывать вернуться в родные стены.



5. Эрмитаж



Женскую красоту будут подчеркивать лучшие стилисты. Также будут учить различным полезным умениям: подбирать аксессуары, создавать романтический образ, дабы дамы стали еще красивее и соблазнительнее. В саду будет размещена фотобудка, где у каждого будет возможность сделать фото на фоне желанной многими достопримечательности — Эйфелевой башни. Катание на катках также будет дешевле в половину.



6. Воронцовский



Прекрасных посетительниц «Дня тюльпанов» будут ожидать 3 тысячи этих замечательных цветов, так что не одна женщина не останется без весеннего презента. Кроме этого планируется выставка фотографий, концерт и различные конкурсы.



7. Фили



Почему бы не понаблюдать в этот день за мужчинами? Организаторы празднества решили также, устроив «Скандинавскую восьмерку», где джентльмены должны бежать два километры, держа в руках тюльпаны. Романтично и весело.



8. Перовский



Все веселье начнется в обед и закончится только вечером. Сначала будут мастер-классы по легкому созданию различных поздравительных открыток и конкурсы по химии для малышек. Их мамочек ждут фитнес-разминка, полезная лекция о пользе красивой походки и урок современной самообороны. На завершении будет концерт джазовых исполнителей.



9. Кузьминки



Главная сцена парка предлагает всем насладиться выступлением начинающих звезд «Голоса», «Новая звезда». Здесь также будет замечательная возможность поздравить кого-угодно. Дабы детки не грустили и позволили взрослым спокойно отдохнуть, откроется специальное цветочное поле, где они смогут создавать цветы.



10. Бабушкинский



Если зайти в Зеленый домик, то здесь вам получится научиться создавать объемные подснежники. Потом для отдыха предлагается замечательный концерт известных шоу-групп.



11. Лианозовский



Сначала показ отличной киноленты «Самая обаятельная и привлекательная», а потом совершенно бесплатная фотосессия от настоящего фотографа. Завершением будет запуск огромного цветка и светодиодных шаров.



Если ваша прекрасная половинка не знает, куда пойти на 8 марта в Москве, предлагайте ей один из предложенных вариантов и отправляйтесь отдыхать. Большие выходные, праздничное настроение и теплая погода способствует хорошему отдыху и возможности отойти от зимней хандры. Не упустите возможность испытать все эти преимущества на себе.

3.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: