Мужчина для серьезных отношений: как не ошибиться и не попасть на мальчишку

Мужчина для серьезных отношений: как не ошибиться и не попасть на мальчишку
Тип статьи:
Авторская

Каждая девушка, решаясь найти мужчину для серьезных отношений, может очень ошибиться. И вместе зрелого человека, который знает, чего он хочет от жизни и любимой подруги рядом, она получает мальчишку. Он будет страдать максимализмом, портить нервы по выходным, требовать постоянной заботы и прислуживания. Так что же тогда делать барышням, дабы такого не случилось? Смотрите советы ниже.



1. Мужчина для серьезных отношений точно знает, чего/как/где он хочет и ставит к сведению свою партнершу. Мальчишка «страдает» лишь идеями. У него еще нет той напористости, которую демонстрирует взрослый джентльмен.



2. Взрослый мужчина не просто детально планирует свое будущее ― даже далекое, ― а смело идет к нему. Мальчик пока что живет только одним днем, который есть сегодня. Он предпочитает мечтать о разном, однако он вам только скажет, куда пожелает отправиться в это воскресенье.



3. Джентльмен «видит» себя в будущем, свое место и место дорогих ему людей. Он пытается демонстрировать положительный пример для других, имею собственную систему ценностей. Юнец не может этим похвастаться, так как его моральные установки очень нестабильны и могут постоянно меняться.



4. Мужчина осознает, что он личность социальная и бывать среди других людей не только полезно, но и приятно. Однако, если у него есть дела, он смело пожертвует развлечениями и закончит сперва необходимое. Мальчишка же будет сперва баловать себя, свои комплексы и желания. Это для него важнее.



5. Взрослый мужчина всегда будет соблюдать правило: слова отвечают действиям. Чтобы не случилось, он будет отвечать за свои речи. Если он не способен что-либо сделать, джентльмен лучше промолчит, чем будет обманывать и выглядеть в глазах других лжецом и ненадежной персоной. Мальчишка может наобещать, однако не сделать ничего из ранее сказанного. Различные причины и отговорки скорее получится от него услышать, чем признание своей ошибки и желание как-то исправить.



6. Мужчина страшиться того, что может быть отвергнут, однако идет к своей цели и что-то предпринимает. Мальчишка испытывает те же чувства, но он станет пассивным наблюдателем, который настолько боится «потерять гордое лицо», что скорее будет страдать от не взаимности.



7. Женщина ищет мужчину для серьезных отношений так же, как и сам джентльмен подругу. На первом месте разум, чувство юмора, сообразительность, возможность поговорить и найти поддержку. То есть, на первое место выступают ценности человека в общем смысле слова. Мальчик будет искать зажигательную, симпатичную подружку, которая сможет понравиться его друзьям.



8. Если джентльмен встреть понравившуюся ему барышню, он начнет проявлять инициативу и возьмет дело в свои крепкие, мужские руки. Мальчик сможет сделать попытку что-то начать, однако чаще всего бросит дело на половине пути.



9. Джентльмен уже «дорос» до того, чтобы слушать и слышать серьезные и порой неприятные ему разговоры. Он будет брать на себя ответственности и искать пути решения. Мальчишка будет избегать подобное всеми силами, устраивать драмы и демонстрировать истерики. При этом поиск неизвестного виновного во всех его бедах вполне сможет свалиться на голову девушки.



Каждая девушка и женщина мечтает видеть возле себя как раз мужчину: взрослого, самостоятельного. Когда можно стать слабой, рассказать о своих проблемах, пожаловаться и получить поддержку. Иногда случается так, что мальчишка, юный по годам, вполне может «заткнуть за пояс» любого взрослого, демонстрируя поведение и поступки, которые обескураживают и вызывают счастливую улыбку. Найти мужчину для серьезных отношений просто, только надо делать это очень внимательно.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: