Отдых в Москве бесплатно или как провести новогодние каникулы

Отдых в Москве бесплатно или как провести новогодние каникулы
Тип статьи:
Авторская

Наша статья посвящена тем, кто не отправился на горячие пески манящих европейских курортов, а остался дома и, кстати, правильно сделали. А мужественно пытаются организовать отдых в Москве бесплатно. Ведь почему-то многие считают, что именно там, за границей, они смогут отдохнуть получше, нежели в Москве. Категорически с этим не соглашусь и постараюсь в этой статье обосновать свое несогласие. О том, как и где, встретить Новый год, говорилось и писалось много и мной тоже. Давайте пообщаемся о том, как провести зимние каникулы 2015 года.


Это очень здорово, что в нашей стране до сих пор сохранилась добрая традиция — продолжительные зимние каникулы. Ведь целых 365 дней мы все торопимся, стараемся все успеть, чтобы к наступлению Нового года никаких незавершенных дел не оставлять. А после встречи наступившего со спокойной душой отправиться на каникулы. Мы их заслуживали целый год, правда?


2015 год по восточному календарю – год синей деревянной козы или овцы, пусть кто как хочет, это животное называет. Мирное, спокойное и травоядное создание природы. Кстати на новогоднем столе, дабы не разозлить хозяйку года, нужно побольше класть зелени, овощей и фруктов и кушать ее соответственно. Это было отступление, а теперь о каникулах. В этом году они начинаются с 1 января и продлятся аж до 11 января. Так что же ожидает нас в Москве на зимних каникулах?


Флэш-моб Дедов Морозов. Уникальное зрелище, на котором 400 колоритных старичков будут кружить в пляске со своими Снегурками. В которой, каждый желающий сможет принять участие. Ну а если не готов к танцам, или слишком стеснительный, то просто посмотреть на это действие также будет любопытно. Проходить это уникальное мероприятие будет со 2 января по 7 в Филях. Кроме танцевального представления можно будет взять напрокат лыжи или снегоход, чтобы с ветерком прокатиться по заснеженным столичным окрестностям.


Драйв в саду «Эрмитаж». Если тебе надоел домашний праздничный стол, то тебе именно туда. В самом центре города, между станциями «Пушкинской» и «Чеховской» тебя ожидают: грохот петард, всполохи фейерверков, кукольный перфоменс. Кроме этого можешь посетить ярмарку новогодних украшений на елочном базаре. Одним словом, скучать тебе там не придется.


Прогулка по площадям. Прогулка на свежем воздухе в Новый год, что может быть краше. Например, сходить на Лубянскую площадь, послушать выступление известных и популярных звезд эстрады. На главной площади столицы будет залит специально на зимние каникулы каток.


Отдых в парке. В Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького, находится все известный каток, куда спешат большинство москвичей, покататься на льду. Дорожки парка и аллеи со своими иллюминациями создают иллюзию сказки и необычности. К тому же в этом году его украсили совсем в другом ракурсе – в стиле поп-арт. В «Сокольниках» своя программа празднования Нового Года. Действие начинается уже с 15 декабря, на котором Дед Мороз и Снегурка торжественно зажигают огни красавицы елки. До 10 января здесь каждый день проводятся всевозможные ярмарки, театральные постановки и красочные шоу.


Детская дискотека в Бабушкинском парке. Для самых маленьких жителей столицы организаторы постарались приготовить дискотеку в карнавальных костюмах.


Вечерняя экскурсия по Москве. Москва, красивый и удивительный город. А ночью, сияя огнями гирлянд и иллюминаций, она еще краше и даже загадочной становится. В Новый год гидом в этой ночной экскурсии будет, конечно же, сам Дед Мороз. А уж кому, если не ему все известно об этом празднике.


Рождество Христово. 7 января – святой праздник Рождество Христово. В нашей стране спокон веков его отмечают из года в год. В этом году вас ждут гулянья и представления, выступления песенных ансамблей и скоморохов. Все это действие вы сможете посмотреть у Храма Христа Спасителя.

712
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: