Отдых в Москве с детьми или 12 способов как провести выходные

Отдых в Москве с детьми или 12 способов как провести выходные
Тип статьи:
Авторская

Большинство людей с нетерпением ожидают прихода выходных. Особенно дети. В отличие от взрослого населения эти маленькие человечки умеют радоваться любому походу на выходные в парк или другие места, куда их ведут родители. Им интересно абсолютно все на свете. А активный или культурный отдых на выходные дни, для них сродни праздника. Отдых в Москве с детьми разнообразен, тем боле, что город наш старинный, исторический и красивый. Многие иностранные туристы приезжают, чтобы посмотреть красоты и достопримечательности Москвы. Если деткам в маленьком возрасте не очень интересные исторические места столицы, то для них и без того есть места, куда они с большим удовольствием пойдут.


Парки и аттракционы. Прекрасное место для отдыха детям. А если надоест шум от ездящих машин и паровозов, можно покататься на колесе обозрения. Посмотреть, как выглядит парк с высоты птичьего полета. Сегодня во многих парках Москвы появился панда-парк, также можно сводить вашего малыша. И активно отдохнете и получите массу удовольствия.


Зеленая дверца. Игровой центр для самых маленьких, средний возраст отдыхающих деток от 3 лет. Здесь даже для годовалых малышей придуман специальный подиум с горкой и лестницей, красочные маты и море красивых игрушек. Для деток постарше от 2 до 3 лет очень много всяких машинок, кукол, домиков, конструкторов. Конечно, у многих из них такие игрушки есть и дома. Но ведь они свои, а так не интересно, намного интересней поиграть чужими.


Мир детства. Этот игровой центр рассчитан для детей постарше. Для них тоже есть масса игрушек. Но самое интересное и привлекательное, это то, что здесь можно покушать сладости, которые раздают им бесплатно и кино можно посмотреть со сверстниками. Пообщаться и пообсуждать чего-то, ведь это поинтересней, чем с родителями.


Вот такие детские центры имеют неоспоримые преимущества: во-первых, их бесплатность о многом говорит, большинство родителей могут воспользоваться такой возможностью. Во-вторых, идеальный вариант, для того чтобы привести детей в игровые центры мамам, у которых более оного ребенка примерно одинакового возраста. И к тому же ходить туда можно в любое время года.


Далее мы поговорим о необычных местах Москвы, в которые можно сводить своих деток. Удивить маленькие создания очень просто, даже простой зоопарк, планетарий, или цирк в состоянии поднять настроение ребенка. Так и поступают многие родители. Но согласитесь, как интересно будет вашему ребенку побывать там, где он еще не был. Главное правильно выбрать для этого место.


Театры. Для маленьких крох «Театр марионеток». Деткам двухлетнего возраста наверняка понравится, что с ними вживую общается кукла. Театр теней тоже необычное явление для детей, да и, наверное, взрослым тоже интересно будет посмотреть и посмеяться вместе с ребенком. Или скажем театр миниатюр, в котором куклы, маленькие не более 6 см, маленьким леди не станут безразличными.


Зоопарки. Очень интересное место для детей. Им почему-то кажется, что все звери в вольерах голодные, и сам процесс кормежки приносит для них необычайное удовольствие. И погладить им зверей тоже всегда нужно, им, наверное, жалко, что они сидят в клетках. Вообще дети — это очень тонкие и нежные создания и любопытные вдобавок, им интересно абсолютно все на свете.


Цирки. Необычный цирк для ваших чад «Базаллиум» в чем его необычность в сравнении с другими? Если в обычном вы сидите в общем зале, то здесь не так, вам предложат удобный и уютный диванчик на котором намного приятней сидеть, чем на жестких креслах. Здесь вы можете заказать ребенку покушать, если он проголодался. А самое главное, что он может запросто поговорить с артистами цирка воочию.


А театр кошек Куклачева. С его спектаклями-миниатюрами. Для детского ума – это вообще нечто. Или цирк «Аквамарин», в котором фонтаны умеют танцевать. Такое бывает только в сказках. Вообще в Москве много интересных мест, куда можно сводить вашего ребенка. И они всему будут рады. Сколько впечатлений останется, да и друзьям будет, чем похвастать.

744
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: