Прикольные экскурсии по Москве: поехали развлекаться

Прикольные экскурсии по Москве: поехали развлекаться
Тип статьи:
Авторская

Ночные города не такие как днем. Они более таинственные и необычные, поэтому обзорная экскурсия по Москве на автобусе вечерняя будет как раз кстати, если вы желаете увидеть любимый город или просто познакомиться с ним, если приехали сюда в первый раз.



1. Территория приведений? Москва



Нельзя говорить про прикольные экскурсии по Москве и упустить ее. Ведь она такая необычная, как и те, кто будет у вас экскурсоводом: Граф Калиостро и Гелла, его спутница. Вас ожидает запоминающийся Обряд Посвящения, веселый шабаш, множество захватывающих историй, а на завершение встреча рассвета. Мистические экскурсии по Москве не только в субботу, а и в другие дни. Хороший шанс подобрать подходящее для себя время.



2. Злачные места столицы



Лучшие автобусные экскурсии по Москве вечером не будут полными, если упустить эту. Каждый хотя бы раз задумывался как раньше жила Москва, где и какая изнанка хорошей и спокойной жизни. Трактиры, кабаки и притоны? все это было. Благодаря экскурсии вы все узнаете, побываете в самых разных местах мегаполиса (Цветной бульвар, Курский вокзал, Хитровка,
окрестности Петровского парка и другие)
, и узнаете больше о Москве.



3. А Москва на ладони…



Вечерняя экскурсия по Москве на автобусе Замоскворечье познакомит вас с множеством красот города, над которыми трудились зодчие, художники, скульпторы и много других талантливых личностей. Отличный выбор тех, кто хочет просто расслабиться и насладиться неспешной и комфортабельной поездкой, разглядывая все в окно и слушая грамотного экскурсовода.



4. «Мастер и Маргарита»



Это даже не одна из прикольных экскурсий Москвы, а настоящий квест вечером. Все ведь знают гениальный шедевр Булгакова, а здесь появляется возможность ощутить себя одним из героев истории. И не просто погулять по тем «самым» местам, а принять участие в захватывающей игре-квесте.



5. Приоткрыть завесу тайн



Многие наслышаны о разных тайных сообществах. Для Москвы они не в новинку тоже, чему служат доказательством множество разных мест, где собирались масоны, тамплиеры, хлысты и розенкарийцы. Захватывающее времяпровождение гарантируется, как и шанс расширить свои познания в этом таинственном вопросе.



Выбирайте себе автобусные экскурсии по Москве вечером, чтобы узнать и увидеть что-то новое. Подобные экскурсии подойдут и для компании друзей, и для свидания. Ваш спутник или спутница будут впечатлены таким выбором.

1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: