Красивая, но одинокая

Красивая, но одинокая
Тип статьи:
Авторская

Вы так себя чувствуете? Вы устали и очень одиноки? Все мужчины, которые вам нравятся, даже очень на самом деле просто подлецы. Вы нравитесь тому человеку, который вас, как мужчина просто не привлекает или не интересен. Или у вас совсем другая ситуация, мужчина, который вас сделал несчастливой, до сих пор с вами, и вы никак не решитесь от него просто взять и уйти.


Если вы к тому же еще и не уверенная в себе девушка. Постоянно у вас закрадывается сомнение, что вы некрасивая или не привлекательна. Вы постоянно попадаете в истории, когда вам не везет в отношениях с мужчинами. Или вы чувствуете себя рядом с ними несчастливы даже когда, казалось бы, любимый рядом. Живи и радуйся, но отношения не складываются.


Некоторые женщины легко устраиваются в этой жизни. Легко находят общий язык с мужчинами, у них легко завязываются отношения. И даже если она не очень привлекательна и красивая как вы. А вот вам, казалось, бы, должен весь мужской пол стоять на коленях. Но нет же. Вся суть в том, что как человек себя любит и воспринимает, так и строит он свое отношение с людьми, окружающими его так и по отношению к мужскому полу.

Скорее всего, все это тянется из далеко детства. Очень часто женщины и девушки, которые попадают в такие ситуации. В раннем детстве были обделены родительской любовью. Родители, конечно, могут высказать свое недовольстве по поводу поведения девочки, но она должна чувствовать, что они ее любят, несмотря ни на что.


Если такого девочка не получала с детства, она не сможет любить сама себя, и ей не удастся построить свои отношения с другими людьми. Получается так, что она не смогла добиться любви от родителей, она будет искать себе таких партнеров, как и ее родители и со всех сил будет добиваться их расположения и доказать, что она достойна их любви. И когда случаются очередные неудачи, она во всегда винит только себя.


Откажитесь от этого сценария, который вы сами себе задали. Начните с того, что перестаньте искать и заводить отношения с тем типом мужчин, которым нравится приносить женщине страдания. И от этого чувствовать себя властелином женских сердец… не понимающих и не сочувствующих. Такому типу мужчин никогда нельзя ничего доказать, как вы не старайтесь, что именно вы достойна его любви, и именно вы сможете принести ему счастье, покой, семью. Они по жизни эгоисты и никого кроме себя любимого не любят.


Не нужно поступать так как раньше. Если вас отвергает мужчина, просто уйдите. Не нужно мучительно, а главное бесполезно бороться за то, чтобы остаться, ища в себе корень неприятности и виня себя за разрыв. Что из-за вас опять ничего не сложилось. Вам жалко его, но не жалейте, не жалейте, как мужчину, и не жалейте, как вы думаете, его израненную психику. Помните, так думаете только вы, он так не думает.


Вы женщина или девушка красивая и молодая, вы созданы, для того чтобы любить и быть любимой для того чтобы создать семью и быть в ней счастливой, родить детей и отдать им всю свою любовь, получать от человека, любящего вас, приятные мгновения и поддержку.

895
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: