Одинокий мужчина: что с ним не так?

Одинокий мужчина: что с ним не так?
Тип статьи:
Авторская

Если женщины встречают мужчину – холостяка, то сразу в голове начинают прокручиваться различные предрассудки. Особенно это касается тех, которых называют закоренелыми. Вопрос в другом: есть ли хоть какая-то правда во всем этом? И все-таки, почему может быть одинокий парень, что толкает его на это и чем это объяснить?


У большинства женщин нет предрассудков относительно холостяков. Они представляют себе мужчину независимого, умного, работящего, как они сами. Но бывают случаи, что женщины бояться мужчин, которые «40 лет варились в собственном соку». Они утверждают, что они думают только о себе, о своей свободе и интересах. И как же они могут вписать женщину в свою повседневную жизнь, а тем более, если она еще и с детьми. Так случается, что суждения женщин верны, ведь в них отражаются их ожидания, но чаще всего получают одни разочарования. Ведь успешные и независимые мужчины очень требовательны и тщательно подходят к вопросу второй половины.


Одним из самых устойчивых утверждений по отношению к мужчинам является то, что они являются соблазнителями. Самовлюбленный, требующий много внимания к своей персоне тут же теряет интерес к женщине, только после того, как увидит, что она проявляет к нему симпатию. И так случается, что женщины, на пути которых встречаются такие мужчины, передают этот образ и все обиды на них своим дочерям. Но как показывает опыт, не всегда вина за расставание лежит на мужчине. Иной раз женщины специально провоцируют мужчину на разрыв из-за того, что их постоянно любить нереально и скоро отношения закончиться. Если в детстве не долюбили, обижали часто и в конечном итоге предали в первых отношениях, то тогда они бояться быть отвергнутыми. И в связи с этим они не общаются ни с кем или же просто создают различные препятствия. Это может быть ревность, требование быть на первом месте, постоянное сравнение с другими мужчинами. Все это может просто помещать, на самом деле создать и сохранить отношения тогда, когда рядом твой человек, не позволить открыться своему партнеру и рассказать о своих чувствах. Боязнь страдать не позволяет в полной мере любить и заботиться о нем, а это точно рано или поздно приводит к разрыву. Да и жить с таким обольстителем совсем нелегко, постоянно быть в напряжении.


Также неоспоримым считается и другой образ мужчины — заядлый холостяк со странными привычками. Под это описание подходят мужчины, которые живут одни с кошкой или собакой и бояться изменений в своей жизни. Они не за что не уступят в каком-либо вопросе, будут настаивать на своем и останутся при своих привычках. Это помогает женщине забыть, что любовь на самом деле – это уступки и компромиссы с обеих сторон, а с другой стороны скрыть свои холостяцкие замашки по воскресеньям до часу дня лежать в пижаме или смотреть любимые сериалы.


И когда, женщина задается вопросом, что же главным является в таких отношениях, то она ловят себя только на одном. Мужчина должен быть добрым и отзывчивым, дарил цветы, крепок любил, хотел детей. И стоит заметить, что они почему-то говорят только о нем, а иной раз и противоречивые вещи. К примеру, хотят, чтобы мужчина зарабатывал много денег, но в тоже время желают, чтобы он сидел все время дома. Надо напомнить, что отношения – это тяжкий труд обоих, и каждый должен внести свой вклад.


Но иной раз мужчина бывает одиноким лишь потому, что не встретил ту единственную и неповторимую, что он продолжает поиски для того, чтобы это было раз и навсегда и отдать ей всю свою любовь, уважение и понимание. Это очень важно в любых отношениях. Можно даже сказать, что именно на этом и строятся многие браки и они довольно таки прочные и долгосрочные.

819
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: