Матери одиночки. Сайт знакомств

Матери одиночки. Сайт знакомств
Тип статьи:
Авторская

На каждом сайте знакомств можно встретить матерей одиночек, которые ищут настоящую любовь и развлечения. У мужчин несколько двоякое отношение к таким леди – кто-то не против начать с ними общение, а некоторые обходят стороной.


Да кому ты будешь нужна с ребенком?

С десяток лет назад найти своего принца, если у тебя уже есть ребенок, было практически невозможно. Родственники пытались найти хоть какого жениха, и всячески его сватали. Какой жених – деспот, тиран, алкоголик или просто альфонс, уже не играло значения. Будет муж, будет семья, а это — главное. Сейчас все кардинально изменилось, так как наличие ребенка — не такая уж проблема для поисков потенциального жениха.


Мать одиночка знает, как правильно ухаживать за детьми и любит их. Стоит заметить, что некоторые дамы решаются родить ребенка не потому, что они «залетели». Иногда возраст и некоторые заболевания препятствуют дальнейшей возможности иметь детей. Большинство матерей одиночек может самостоятельно ухаживать за детьми и обеспечить им хорошее будущее. На мужчину в союзе с матерью одиночкой не всегда возлагаются надежды «добытчика — хранителя».


Сложности отношений

Не все мужчины готовы начать отношения с матерью одиночкой. В некоторой степени виноваты стереотипы – нагуляла, и теперь растить некому. Девушки, которые имеют детей и одиноки, не обязательно имеют развратный характер и только и думают о рождении новых детей. Обратите внимание, сколько происходит абортов каждый день в нашей стране. Просто некоторые девушки не решаются на убийство своего ребенка и иногда это способствует окончанию отношений. Ведь не каждый мужчина может стать отцом и воспитать ребенка.


Тем не менее, стоит понимать, что мать одиночка желает, чтобы её ребенок имел отца. Отцом может оказаться любой мужчина, который поддержит и поймет её. Только проблема опять упирается в то, что мужчины не хотят такой ответственности – намного проще пойти погулять к незамужней девушке без детей, забыть о правилах контрацепции, бросить её и искать новую.


Каждый человек достоин счастья, а дети — это цветы жизни, которые способны обеспечить его. Не стоит отказываться от отношений только потому, что у вашей любимой уже есть ребенок.

1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: