Самые интересные места для свиданий в Москве

Самые интересные места для свиданий в Москве
Тип статьи:
Авторская

Девушки любят креативных парней, которые могут их удивить. Поэтому забываем все банальное и планируем необычное свидание для двоих в Москве, чтобы барышне понравилось и она захотела встретиться с вами снова.


1. Соляная пещера

Называя интересные свидания в Москве просто невозможно упустить необычную встречу в соляной пещере. Здесь вы не только проведете отличный вечер, где будет красиво сервирован стол аппетитными закусками и нужными напитками, подходящая музыка, а и возможность поправить здоровье в благодатной среде. Также можно заказать интересную фотоссесию для ярких воспоминаний. Свидание в пещере в Москве можно смело отнести к самым незабываемым, неординарным и запоминающимся.


2. С высоты полета

свидание на крыше точно не оставит никого равнодушным. Можно организовать все самому или заручиться помощью специальных агентств. Дайте волю безграничной фантазии и сделайте вашу встречу волшебной и незабываемой.


3. Ты вези нас, автобус…

Креативные свидания Москвы не обойдутся от возможности прокатиться на автобусе чарующими местами столицы вместе с любимой половинкой. Вам не придется просто глядеть в окно. Талантливый музыкант удивит песнями и музыкой, романтическая атмосфера, создана с помощью цветов, дополнит приятные посиделки с любимыми напитками и блюдами.


4. Библиотека не только для чтения

Таки да, в библиотеки принято, конечно, набираться ума-разума, однако здесь можно организовать и запоминающееся свидание. И если вы не знаете, куда пойти на свидание в Москве зимой, тогда подумайте над таким вариантом. Проявите фантазию, и отправьте приглашение на встречу, написав все на папирусе. Вместо привычных цветов презентуйте томик
стихов Лермонтова, а красиво оформленный столик подытожит эту сказку.


5. Возле камина

Провести свидание с девушкой в Москве можно как в кино: вокруг зимняя красота, а вы вдвоем возле ярко полыхающего камина… Красиво, правда? Вот и никакая девушка не откажется почувствовать себя непосредственной героиней какого-то романтического кинофильма.


6. «Жюль и Верн»

Свидание в гончарной мастерской Москва обязательно придется по душе и вам, не только вашей спутнице. Здесь у вас будет шанс научиться гончарному делу, в конце вы сможете слепить что-то вместе со своей любимой половинкой и забрать это с собой.


7. Оранжерея

Особенно в холода хочется ощутить ласковое тепло лета, полюбоваться на бабочек, что порхают над цветками. Поэтому отправляйтесь на свидание в ботанический сад или оранжерею. Девушка восхититься вашей креативностью, а ее восхищение и вам принесет удовольствие.


8. Все в кино!

Кинотеатр свиданий Москвы! Так можно назвать каждый из кинотеатров мегаполиса и не ошибиться. Это же классика всех встреч. Трудно представить свидания без обязательного похода на кинофильм. Только выбирайте такой, который девушка или не видела, или очень любит. Наперед постарайтесь разузнать ее вкусовые предпочтения, чтобы не испортить весь вечер одним неверным выбором.


9. Космос

Интересные места для свиданий в Москве точно не обойдутся без планетариев. Как раз подходящий выбор для холодной погоды. Романтические посиделки с бокалом вина и вкусными блюдами можно дополнить каким-то захватывающим кино о звездах, где обязательно будет очень много любви. Счастливый исход всех жизненных переплетений героев придаст вашей встрече большего позитива. Не забывайте!


10. Красоты на мосту

Еще одна отличная идея для необычного свидания для двоих в Москве. Сначала погуляйте где-то неподалеку, а потом внезапно заведите девушку на мост, где уже вас будут ждать стол, шарики и романтическая атмосфера.

9.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: