Вам понравятся экскурсии теплоходом по каналу Москвы

Вам понравятся экскурсии теплоходом по каналу Москвы
Тип статьи:
Авторская

Пешеходные экскурсии, конечно, хорошо, да и автобусом можно проехаться и посмотреть на разные достопримечательности столицы, но если вам очень-очень хочется чего-то необычного, такого, что запомниться на длительное время, выбирайте экскурсии теплоходом по каналу Москвы. Такая прогулка вам точно понравится, а в памяти надолго сохраняться чарующие мгновения. Это элитные экскурсии по Москве, потому что все красоты города доступно рассмотреть неспешно, наслаждаясь дополнительными привилегиями водного транспорта.


Стоимость экскурсии на теплоходе Москве реке достаточно разная, все зависит от многих различных факторов. Я предлагаю вам ознакомиться из самыми привлекательными вариантами, чтобы ваше времяпровождение прошло на «ура».


Теплоходные экскурсии по Москве-реке расписание и цены


  • «Соболь»


Теплоход двухпалубный, поэтому можно не особо волноваться, что можно упустить возможность прокатиться на «Соболе». Вас ждет чарующая живая музыка и вкуснейший ужин. Москва-сити знает как организовать незабываемую прогулку с привкусом романтики.


Цена: 1390 рублей (только взрослые)


  • «Маэстро»


Задумываетесь над тем, где отменно встретить Новый год? Тогда вам точно стоит отправиться на теплоход «Маэстро». Там будет и дискотека, и незабываемая прогулка по зимнему мегаполису, и главный салют. Шеф-повар порадует отменными блюдами, что полностью включено в общую стоимость. На «закуску» будет бал с гаданиями, артистами эстрады и цирка, конкурсами для всех.


Цена: взрослый? 10490 рублей, детский? 7490 рублей


  • Центральная прогулка

Экскурсии по Москве-реке до парка Горького и обратно называются центральными или главными. Проплывая комфортабельным теплоходом, вам открывается вся прелесть столицы, ее величественная красота и самобытность. Во время экскурсии голодать вам не придется, потому что на палубе работают очень вкусные кафе.


Цена: взрослый? 400 рублей, детский? 200 рублей. Кроме того, вы можете сойти или сесть на любом причале, если пожелаете совершить экскурсии через Москву другим способом. Вернуться на теплоход доступно в при первом желании.


  • «Утро доброе, Москва!»


Предпочитаете встречать начало нового дня необычно и запоминающееся, а красотами любоваться во время аппетитного завтрака? Нет ничего проще! Замечательная прогулка-экскурсия теплоходом по реке воплотит в реальность ваши пожелания.


Цена: взрослый? 590 рублей


  • «Садко»


Появилось желание не только побывать на экскурсии, а и потанцевать, например? В вашем желании нет ничего странного, ведь комфортабельный теплоход «Садко» позволяет вам это сделать. Дискотека 90-х наверняка понравится вам, как и потрясающие виды и отличная атмосфера.


Цена: 690 рублей (только взрослый)


Перед тем как интересоваться, сколько стоит автобусная экскурсия по Москве, лучше узнайте расписание теплоходов. Москва-река очень красива, чтобы игнорировать ее и любоваться столицей только с окна автобуса. Убедитесь в этом сами. Вам придется по душе такой необычный вариант.

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: