Зрелый секс: в чем его отличие?

Зрелый секс: в чем его отличие?
Тип статьи:
Авторская

Со временем отношение к сексу у женщины разительно меняется. Что было раньше нормой и не обсуждалось, сейчас может вызывать в меньшей мере удивление, а то и отторжение. Первый секс имеет свои прелести, однако только зрелый секс может принести истинное удовольствие и возможность раскрыться полностью.


Итак, что же все-таки изменилось…


1. Смазка


Раньше о ней и не задумываешься, все и так отлично. Существуют, конечно, случаи, когда использование любриканта обязательно в силу физиологических особенностей организма девушки, но это редкость. А вот сейчас смазка ― верный помощник в хорошем сексе.


2. Свет


Имея небольшой сексуальный опыт барышня все же пытается срыть свои недостатки в темноте, если уж слишком зациклена на них. Со временем приходит принятие и любовь к собственному телу и тот маленький изъян превращается в изюминку, которую и не хочется уже прятать под одеялом.


3. Волосатость


Постоянный партнер и зрелый секс с ним имеет неоспоримый плюс: не надо каждый день мучить себя депиляцией ног, чтобы не дай Бог пробился какой-то несчастный волосок. Если мужчина не сбежал до этого времени, то он его точно не испугает.


4. Ожидания


Мужчина должен организовать «небо в алмазах». А как же иначе, если опыт сексуальный небольшой, а он такой-сякой соблазнил? Так пусть старается со всех своих сил. Так часто думаю наивные барышни, а вот женщины уже понимают, что внешность Аполлона не всегда соответствует тем же самым возможностям в постели. Приходится чем-то жертвовать, в чем-то радоваться и восхищаться. Ожидания к мужчине терпит разительные изменения.


5. Оральный секс


В юности это блажь, услуга или «так делает Маша и ей нравится». Зрелый секс предполагает частые оральные развлечения, которые приятно не только дарить, но и получать.


6. Контрацепция


В юности незащищенный секс не такая уже и редкость. Все строится на «авось». С возрастом приходит понимание о ценности здоровья. Новый партнер без защиты? Бывай друг, приходи, когда будешь готов.


7. Чистота и удобство


В парке, общественном туалете, в лесу на полянке ― секс в юности случается, где угодно. Для занятия зрелыми сексуальными утехами хочется чистоты, свежести и комфорта, поэтому встреча на собственной территории ― идеальное решение.

1.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: