Что говорить девушке при встрече?

#1 16 апреля 2015 в 10:58
Что говорить девушке при встрече?

Что говорить девушке при встрече? Стоит рассмотреть две ситуации, в которых может возникнуть этот вопрос. Во-первых, это может быть случайная встреча с незнакомкой, которая очень пришлась вам по душе, но вы и представить не можете, как ее собой заинтересовать и, тем более, пригласить ее на свидание. Во-вторых, может произойти ситуация, когда первые романтичные реальные знакомства уже состоялись, но общение между мужчиной и женщиной в дальнейшем не может развиваться, так как нет общих интересных тем для разговора.

Постарайтесь вызвать чувство доверия к себе

Принято считать, что женская половина общества больше и чаще разговаривает, чем мужчины. Но на важном свидании постарайтесь в разговоре взять инициативу на себя. Что говорить девушке при встрече? В любом случае, постарайтесь не устраивать из первого свидания настоящий допрос: где ты работаешь, кто твои родители, кто ты по гороскопу и так далее. Со стороны излишняя заинтересованность выглядит крайне подозрительно, поэтому девушка вряд ли пожелает продолжить эти отношения в дальнейшем. Практически в любой ситуации доля мужских слов должна составлять 80%, а женских – всего 20%. Во время разговора мужчина должен рассказывать гораздо больше о себе, чем интересоваться интимными подробностями личной жизни его собеседницы.

Чтобы вызвать доверие своей избранницы, мужчина должен всегда брать инициативу в свои руки, а девушки, в свою очередь, стать ведомыми. Например, парень на первом свидание уверенным голосом говорит своей спутнице, что сейчас они отправляются в самые красивые места в этом городе, а затем отдыхают в уютном кафе. Только очень деспотичные женщины смогут не «растаять» от этих слов.
#2 2 октября 2022 в 19:19

Просто будьте честными с ней) поверьте, даже если вы себя не будете приукрашать, а покажете себя таким, какой вы есть — девушка это намного лучше оценит, чем вранье, которое потом итак раскроется. Сужу по себе;)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.