Рыбалка

#16 6 сентября 2025 в 19:22
СОвет не дам конечно что сделать я себе купил костюм химической защиты очень хороший костюм не тяжелый не промокает практически в общем сидел в воде часа 2 все норм вышел на берег переоделся в шорты и все хорошо всем советую приобрести этот костюм . ПРоверено!Добавлено спустя 3 минутыКстате насчет карася да я сидел 2 часа на тесто только рыбачил и вот результат взял 3 спининга 1 на червя другой на тесто 3 на на хлеб помойму короче на хлеб пару раз дернуло на червя ничеего не было а на тесто килограмма 4 поймал достаточно не плохой улов.Добавлено спустя 4 минутыСазан очень првеледливая рыба каждый день надо наживки менять сидел на кукурузу как то недавно приехал туда же только на горох шел вот результат впринципе , хотя не знаю кто то может не согласиться я говорю то что лично сам испытал.
#17 7 сентября 2025 в 15:25
С товарищем ездил на урал поймал очень хорошо улов прям отличный но змей там очень много.Мы сидели с товарищем друг от друга не далеко он сказал пошли поедим ну мы пошли а я спининг вытащил и положил на берег там живец был. Покушали пришли а там змея на крючке сидит.Добавлено спустя 1 минутуНу я наточил ножик товариь принес длинную палку зарубили выкинули тело и голову в воду голова утонула а тело орел унес.
Кстати на живца язь очень хорошо идет я бы сказал.
#18 7 сентября 2025 в 16:38
Никогда не ходила на рыбалку. И вообще не люблю процесс убийств животных( мясо люблю, рыбу вообще обожаю, но когда вижу их смерть своими глазами, есть не могу. И еще не могу есть большую рыбу, я ее боюсь в прямом смысле.
#19 22 сентября 2025 в 21:01

Здесь рыбы нет!

#20 30 сентября 2025 в 23:54

Я новичок, обычно в качестве наживки использую самое обычное тесто. Минус — может с крючка спадать в воде, плюс — клюет быстро.

#21 7 октября 2025 в 15:08

Я уже года 2 на рыбалку не ходил, но думаю осенью поеду) Не сколько саму рыбу люблю, как удовольствие от рыбалки)

#22 12 октября 2025 в 15:51

Обожаю рыбалку, но только в летнее время. Зимой на таком морозе усидеть просто не могу.

#23 21 октября 2025 в 23:18

Люблю ни сколько рыбачить, сколько наблюдать и просто посидеть у реки)

#24 30 октября 2025 в 04:21
А я с дества люблю рыбачить хаахах
#25 6 декабря 2025 в 18:43
Ted, советую рыбачить за пределами Москвы, в отдаленности от шумных дорог, в тихой заводи. Наживку лучше выбирать в зависимости от того, какую рыбу Вы желаете поймать. Об особенностях выбора наживки можно легко найти информацию на сайтах типа "Всё о рыбалке"!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой в отношении cookie. Если не согласны, покиньте сайт.