- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-25 из 25
#16
6 сентября 2025 в 19:22
СОвет не дам конечно что сделать я себе купил костюм химической защиты очень хороший костюм не тяжелый не промокает практически в общем сидел в воде часа 2 все норм вышел на берег переоделся в шорты и все хорошо всем советую приобрести этот костюм . ПРоверено!Добавлено спустя 3 минутыКстате насчет карася да я сидел 2 часа на тесто только рыбачил и вот результат взял 3 спининга 1 на червя другой на тесто 3 на на хлеб помойму короче на хлеб пару раз дернуло на червя ничеего не было а на тесто килограмма 4 поймал достаточно не плохой улов.Добавлено спустя 4 минутыСазан очень првеледливая рыба каждый день надо наживки менять сидел на кукурузу как то недавно приехал туда же только на горох шел вот результат впринципе , хотя не знаю кто то может не согласиться я говорю то что лично сам испытал.
#17
7 сентября 2025 в 15:25
С товарищем ездил на урал поймал очень хорошо улов прям отличный но змей там очень много.Мы сидели с товарищем друг от друга не далеко он сказал пошли поедим ну мы пошли а я спининг вытащил и положил на берег там живец был. Покушали пришли а там змея на крючке сидит.Добавлено спустя 1 минутуНу я наточил ножик товариь принес длинную палку зарубили выкинули тело и голову в воду голова утонула а тело орел унес.
Кстати на живца язь очень хорошо идет я бы сказал.
Кстати на живца язь очень хорошо идет я бы сказал.
#18
7 сентября 2025 в 16:38
Никогда не ходила на рыбалку. И вообще не люблю процесс убийств животных( мясо люблю, рыбу вообще обожаю, но когда вижу их смерть своими глазами, есть не могу. И еще не могу есть большую рыбу, я ее боюсь в прямом смысле.
#19
22 сентября 2025 в 21:01
Здесь рыбы нет!
#20
30 сентября 2025 в 23:54
Я новичок, обычно в качестве наживки использую самое обычное тесто. Минус — может с крючка спадать в воде, плюс — клюет быстро.
#21
7 октября 2025 в 15:08
Я уже года 2 на рыбалку не ходил, но думаю осенью поеду) Не сколько саму рыбу люблю, как удовольствие от рыбалки)
#22
12 октября 2025 в 15:51
Обожаю рыбалку, но только в летнее время. Зимой на таком морозе усидеть просто не могу.
#23
21 октября 2025 в 23:18
Люблю ни сколько рыбачить, сколько наблюдать и просто посидеть у реки)
#24
30 октября 2025 в 04:21
А я с дества люблю рыбачить хаахах
#25
6 декабря 2025 в 18:43
Ted, советую рыбачить за пределами Москвы, в отдаленности от шумных дорог, в тихой заводи. Наживку лучше выбирать в зависимости от того, какую рыбу Вы желаете поймать. Об особенностях выбора наживки можно легко найти информацию на сайтах типа "Всё о рыбалке"!
- Предыдущая
- 1
- 2
- Показаны 16-25 из 25