Реальные знакомства для серьезных отношений: какой должна быть пара?

Реальные знакомства для серьезных отношений: какой должна быть пара?
Тип статьи:
Авторская

Многие дамы ищут реальные знакомства для серьезных отношений, поглядывая на мужчин своего возраста, а то и старше. Они горестно вздыхают, разглядывают свои морщины и не соглашаются поверить, что на них «клюнет» молодой мужчины. Я хочу вам привести несколько причин, которые докажут неправильность подобной точки зрения.


Демографическая несправедливость


Все уже не раз слышали, что джентльмены живут значительно меньше своих дам. Чтобы «смерть не различила их», женщине следует быть старше в паре. В юношеские годы парней будет больше чем девушек, а вот после 40 наступает тот самый кризис: «нет мужчин». В нашей стране почему-то мужчины как раз старше своих женщин.


Сексуальные особенности


Сексуальность дамы расцветает намного позже, чем у мужчин. Соответственно, она и позже идет на спад. Молоденькие пареньки не зря ищут реальные знакомства с женщинами, потому что соотношение мужчина (от 18) и женщина (от 33) лучше всего сексуально совместимы. Приблизительные расчеты в таком плане подарят насыщенную и яркую сексуальную жизнь.


Социальные нюансы


Женщина, которая имеет партнера постарше себя, не так будет стремиться к новым знаниям и свершениям. В таких парах дама чаще всего зависима морально и финансово, но не желает менять ситуацию. Имея молодого мужчину, женщина будет стремиться не отставать от него, самостоятельно решать каждодневные ситуации и не стареть, как бы крамольно это не звучало.


Изображение


Психологический аспект


Заводя знакомства в реальном времени с более молодым чем она мужчиной, женщина не станет придираться по любому поводу. Здесь сказывается приобретенный опыт и мудрость. Она не станет пылить его, требовать луну с неба и золотые горы. Такая женщина скорее проявит понимание и заботу. Как раз то, что ищут многие мужчины для крепких и комфортных отношений.


Эротические игры


А вы знали, что клубничка для взрослых, где есть категория MILF, бьет рекорды по просмотрам? Мужчин все же тянет на умудренных и опытных дам. Молоденькие девушки хороши, привлекательны и очаровательны своей молодостью, однако женщина постарше может в постели показать такой класс, что юным барышням даже и не снилось.


Феминистические проблемы


Так уж повелось, что женщин в нашей стране ущемляют в некоторых правах. Руководящие должности ― редко. А если женщина успешна, красива и сексуальна, так сразу же говорят, что она «насосала». Хотелось бы посмотреть на таких личностей, если они узнают о студенте, который без ума от такой дамы.


Женщины постарше избегают знакомств на улице, опасаясь осуждения, имея кучу комплексов и прочее. А если говорить о молодом мужчине, так на такое вообще наложено несокрушимое табу. Весь кстати пригодятся знакомства с реальным фото в сети. Здесь намного легче завязать непринужденную беседу с кем угодно. Пусть это будет смазливый и молодой парень.


«Одинокая Москва» желает, чтобы каждый нашел себе человека, с которым одиночество уйдет. Обратите внимание на наши реальные знакомства с номерами телефонов и начните общаться. Вполне возможно, что тот самый парень или женщина после тридцати смогут найти друг в друге то, чего им так не хватало для счастья, любви и дружбы.

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: