5 советов, что делать одинокой девушке

5 советов, что делать одинокой девушке
Тип статьи:
Авторская

Ты сидишь и грустишь – у подруг есть мужья и парни, а у тебя только — кот. Хочется, как можно быстрее изменить жизнь – найти вторую половинку, создать семью и нарожать детей. Остановись! Ты уверена, что это «то», что действительно нужно сейчас? Давайте подумаем, что делать одинокой девушке, чтобы жизнь стала счастливее.


Красота спасет мир

Как давно ты обновляла прическу и посещала косметолога? Почему бы сейчас не заняться собой? Пересмотри весь гардероб – ты уверена, что подобрала наиболее подходящий себе стиль одежды? Помни – идеальной быть нельзя, но идти к этому можно. Поэтому начинаем делать маски для лица, волос и тела, маникюр, педикюр и превосходный макияж.


Хочу быть моделью

Наверное, ты хотя бы раз в жизни позавидовала фигуре знаменитой модели. А теперь подумай, что тебе мешает стать такой? Конечно, отрастить ноги от ушей невозможно, но избавиться от тройки лишних килограммов и целлюлита может каждая.


Карьеристки – надменные и эгоистичные

Если вы думаете, что образование вам не нужно и вас будет содержать муж – вас может ждать очень большое разочарование в будущем. Мужчина ничего не обязан, как и вы – ваше благосостояние зависит полностью от вас. Займитесь поисками работы и получением хорошего образования – бесплатный сыр только в мышеловке.


Психология

Как часто у вас возникают конфликты с мужчинами из-за непонимания друг друга? Начните читать познавательную психологическую литературу – многие современные авторы дают возможность отлично понять принцип отношений в современном обществе.


Увлечения

Какие у вас есть увлечения? Работа, работа и ещё раз работа? Оглянитесь, вокруг столько интересного? Может, после реализации себя в интересном деле, поиски отношений уйдут на второй план? Новое хобби поможет вам найти друзей и подруг, расширить кругозор и отлично провести свободное время.


Не стоит сидеть на месте, когда вы можете полностью изменить жизнь! Каждая минута бесценна – действуйте и достигайте поставленных целей.

2.42K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: