5 советов, что делать одинокому парню, от девушки

5 советов,  что делать одинокому парню, от девушки
Тип статьи:
Авторская

Итак, ты — одинок и постоянно пребываешь в поисках партнерши. Тебя уже давно не волнует внешность – работа есть, можно и пива попить с друзьями, отрастив ещё не большой живот. Тренажерный зал и занятия спортом – это не для тебя! Времени не хватает и, к тому же, не все так плохо, чтобы принимать радикальные меры. А теперь подумай, почему девушки сами не ищут тебя, и ты имеешь проблемы с отношениями? Что делать одинокому парню в данном случае?


Внешность

Если твоя предыдущая партнерша говорила, что мужчина должен быть не красивее обезьяны – она льстила! Мужчина должен следить за внешностью не меньше, чем женщины. Да, наносить косметические средства на тело мужчина не должен, но следить за своим весом обязан. Пивной живот и лишний вес в нижней части тела вряд ли понравится девушке. Нет возможности посещать тренажерный зал? Качайся дома и проводи свои мышцы в тонус.


Материальный достаток

Пока у тебя нет девушки – почему бы вместо поисков не заняться стабилизацией материального положения? Не все имеют богатых родителей и финансовое благополучие. Но получить образование и устроиться на работу может практически каждый. Девушке важен не так твой заработок, как стремление к лучшей жизни.


Увлечения

Чем разностороннее личность, тем она интереснее. Очень печально, если твой досуг – это поиграть в компьютерные игры и попить пива с друзьями. Начни посещать выставки, займись спортом, йогой, фотографией, дизайном – найди дело, в котором ты сможешь реализовать себя.


Отношения к девушкам

Есть такой типаж мужчин, который уверен в своем превосходстве над женщинами. В их понятии женщина должна выполнять домашние обязанности, работать, сексуально удовлетворять и т.п. Запомните – женщина ничего не должна, как и вы. Женщина – это не рабыня, которая должна обслуживать вас.


Новые знакомства

Прежде чем искать партнершу для отношений – подумай ещё раз. Действительно ли тебе нужны отношения? Если ты не уверен – зачем портить жизнь девушке.


Одиночество – это не всегда плохо. Это дополнительное время, которое нужно потратить с пользой и постараться избавиться от недостатков.

5.61K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: