Молодые отцы одиночки сайт знакомств – что общего между ними?

Молодые отцы одиночки сайт знакомств – что общего между ними?
Тип статьи:
Авторская

На каждом сайте знакомств много отцов одиночек, которые ищут партнерш. Наличие ребенка – это большая обязанность, но каждый человек желает быть счастливым — и для этого нужна вторая половинка. Отцы одиночки сайт знакомств – часто два взаимосвязанных понятия. Найти вторую половинку в реальной жизни довольно сложно и интернет помогает решить данную проблему.


Почему отцы одиночки не говорят о своем статусе?

Большая часть отцов одиночек скрывает свой статус. Они действительно хотят найти себе верную спутницу, но редко могут признаться в том, что у них есть ребенок. Некоторые боятся отказа, а отдельные – не хотят перекладывать обязанности на другого человека. В результате большинство мужчин выбирают вместо длительных отношений секс на один-два раза.


Как найти спутницу, если ты — отец одиночка?

Не стоит врать

Никакие нормальные отношения не могут начинаться с вранья. Если ваша спутница не любит детей, никакие цветы и поцелуи не помогут в этом. Говорите правду – не тратьте ни свое личное время, ни время девушки.


Правильные поиски

Определитесь с целью ваших поисков – отношения или секс? Если вы настроены на длительные отношения, не стоит постоянно практиковать секс с незнакомыми партнершами. В противном случае вы не сможете начать нормальные отношения в ближайшее время.


Потенциальные партнерши

Не стоит начинать отношения с девушками, которые наверняка не смогут стать вам второй половинкой. С молодой 18 летней девушкой вы вряд ли сможете создать полноценную семью. Идеальный вариант – женщина с ребенком. У неё не возникнет проблем при воспитании детей, и она сможет заменить настоящую мать.


Начать отношения можно в любом возрасте – наличие детей и развода здесь не играет особой роли. Главное – поставьте цель и идите к ней, ведь нет ничего невозможного!

4.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: