Где в Москве бесплатно научиться танцам

Где в Москве бесплатно научиться танцам
Тип статьи:
Авторская

Вне всяких сомнений каждый человек стремиться к тому, чтоб создать себе интересный полезный и запоминающийся досуг. Идеальным для проведения свободного времени считается занятие, которое помимо эстетического удовлетворения будет способствовать оздоровлению, приобретению красоты, освоению различных новых навыков и творческих привычек. Занятия танцами прекрасно подходят под все вышеописанные характеристики и могут стать любимым хобби многих, вне зависимости от возраста и пола.

Каждый человек любит общаться, приобретать новые знакомства, единомышленников и друзей. Конечно же, посещение танцевальных занятий в значительной степени способствует этому. Кроме того, занятия танцами могут стать отличной альтернативой для проведения времени с семьей или друзьями и в особенности для организации романтического свидания. Ведь многие виды танцев просто наполнены романтикой, красотой и страстью.

Сегодня, танцплощадки, которые были так распространены и популярны в 70-е гг. прошлого века снова приобретают свою былую актуальность среди жителей столицы. На сегодняшний день, в Москве снова набирает обороты активности и популярности культура уличных танцев. Открытие танцевального сезона на открытых площадках уже традиционно наступает в мае. Ведь с наступлением хорошей погоды, любители активно провести свое свободное время уже не хотят толпиться в клубах и барах.

Танцплощадки столицы уже открыли новый сезон, в котором гостям и жителям столицы предлагается не просто танцевать, но также и учиться профессиональному искусству танца! Всех желающих ждет зажигательная латина, свинг, кубинские танцы, позитивный данс холл, рок-н-ролл, хастл и многие другие уже забытые направления. На таких занятиях, можно не только научиться красиво двигаться и стать более уверенным в себе и собственных возможностях, но также встретить новых знаковых или даже свою вторую половинку. Сегодня, летние танцевальные площадки предлагают всем желающим возможность научиться десяткам различных направлений танца под руководством профессиональных преподавателей и хореографов и провести время в приятной компании.

Площадки, где можно бесплатно научиться танцам в Москве


Парк Горького, ЦПКИО им. Горького

В этом году деревянная танцевальная площадка парка Горького, предлагает своим гостям совершенно бесплатные занятия танцами. Занятия будут проходить по самым различным танцевальным направлениям.Профессиональные преподаватели покажут всем желающим основы джайва, аргентинского танго, сальсы, бальбоа, малазийских танцев и т.д. Кроме того, на базе школы танцев стартует проект «Танцуй вместе с ELLE иGallaDance», к которому могут присоединиться все желающие.


Парк «Красная Пресня»

В парке культуры и отдыха «Красная Пресня» произошло уникальное событие. С мая по август, на летней танцплощадке парка работает школа танцев Евгения Папунаишвили, в которой, каждый желающий может получить бесплатный урок танца. Каждый четверг, всем часов, на летней площадке для танцев, которая расположена перед сценой, ждут всех, кто хочет красиво двигаться, быть в форме и с пользой проводить свое время.


Выставка достижений народного хозяйства ВДНХ

К 75-летнему юбилею главной выставки страны открывается новое пространство для активного отдыха. Очень скоро, недалеко от легендарного Дома культуры произойдет открытие танцевальной площадки, посетив которую можно будет совершенно бесплатно узнать новые танцевальные направления, обучиться азам искусства танца и стать участником продвинутых, современных мастер-классов.


Парк искусств «Музеон»

Флагман парковой культуры столицы «Музеон» не отстает по количеству танцевальных занятий, вечеринок и мастер-классов на открытом воздухе. Для «Танцевальной лаборатории» парка «Музеон» совершенно не имеет никакого значения вес, возраст и уровень подготовки участников. Главное, чтоб было желание учиться и хорошо проводить время.


Измайловский парк

Один из самых крупных и старейших парков столицы, Измайловский парк, наконец полностью обустроен и приглашает жителей и гостей столицы сделать свой отдых насыщеннее и разнообразнее, посетив танцевальную площадку, расположенную в районе летней эстрады «Солнечная». По четвергам и субботам в Измайловском парке будут проходить мастер классы по денс-микс, которые будет вести Валерия Мирошниченко, участница танцевального коллектива певицы Максим, а по воскресеньям здесь можно посетить уроки по сальсе, под руководством профессионального кубинского хореографа Ямира Суареза.

1.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: