Самые дешевые хостелы в Москве

Самые дешевые хостелы в Москве
Тип статьи:
Авторская

1st Arbat Hostel


Хостел 1st Arbat Hostel пользуется повышенной популярностью среди местных жителей и гостей столицы. Тут работает доброжелательный персонал, внутри помещений царит уютная обстановка, а гостям предлагаются достаточно удобные эконом-номера по доступной стоимости. В хостеле 1st Arbat Hostel можно не только хорошо выспаться, но также и сэкономить деньги на еде.


На территории представленного хостела оборудована современная кухня со всей необходимой техникой. Каждый человек сможет приготовить себе полноценный завтрак, обед или ужин. В случае необходимости можно воспользоваться дополнительными услугами. Хостел 1st Arbat Hostel располагается недалеко от станций московского метрополитена: Арбатская и Смоленская.

Изображение

Bear Hostel на Арбатской


В историческом центре столицы Российской Федерации располагается комфортная и удобная мини-гостиницы под названием Bear Hostel. Она находится возле Нового Арбата на небольшой извилистой улочке, которая привлекает своим удобным расположением.


В Москве открыли несколько отелей Bear Hostel, каждый из которых оборудовали бесплатным выходом в Интернет, обустроили отдельные комнаты для комфортного отдыха, столовую, кухню с техникой, а также многоместные номера. Они рассчитаны на проживание от четырех до шестнадцати человек в каждой комнате.


Здесь можно проживать с друзьями или со своей второй половинкой. В хостел Bear Hostel приезжает огромное количество гостей и туристов, которые хотят познакомиться с историей Москвы и посмотреть на достопримечательности столицы.

Изображение

Gindza Hostel Sretenka


Хостел Gindza Hostel Sretenka является первым мансард-хостелом, который открылся в самом центре столице. Он располагается в одном из домов в Большом Сергиевском переулке. Место привлекает необычной обстановкой, наличием эксклюзивного дизайнерского интерьера, приветливым персоналом, уютными комнатами, где есть все необходимые современные удобства.


Стоит отметить, что номера все больше привлекают внимание любознательных туристов, которые хотят окунуться в настоящие приключения и почувствовать новизну.

Изображение

Privet Hostel


Заведение Privet Hostel располагается в пяти минутах ходьбы от Курского вокзала и находится в очень красивом здании. Он стилизован под старинную постройку 19 века. Сегодня Privet Hostel является самым большим хостелом, который расположен в столице России.


На трех этажах гостиницы находится около 67 гостевых комнат, где одновременно может проживать 300 человек. Помимо этого гости хостела обязательно оценят огромное количество приятных сюрпризов.

Изображение

Алексеево


Мини-гостиница Алексеево является хостелом квартирного типа, который располагается на пятнадцатом этаже высотного дома в спальном районе Москвы. Это новый и комфортный жилой комплекс, имеющий подземные автомобильные парковки.


На территории мини-гостиницы постояльцы могут воспользоваться спортивными и детскими площадками. Тут есть многоместные номера с хорошим ремонтом. Здесь часто проживают путешествующие компании друзей, туристические или студенческие группы.


Изображение

993
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: