Места, где можно загадать желание в Москве

Места, где можно загадать желание в Москве
Тип статьи:
Авторская

1. Нулевой километр.Для загадывания своего сокровенного желания нужно встать в самый центр большой звезды, настроиться на свое желание и закрыть глаза. Дальше берется монетка и бросается через плечо.


2. «Кони», которые расположены на Манежной площади. Каждый человек, посетивший это место должен обязательно погладить коня, а потом окунуться в фонтан с водой. Существует мнение, что для того, чтобы желание наверняка сбылось, необходимо обойти целый фонтан.


3. Собака на «Площади Революции». Местные студенты сходятся во мнении, что успешно сдать экзамен им поможет бронзовый пес, у которого нужно потереть нос.


4. Лужков мост. На этом месте расположены деревья из меди, которые были специально предназначены для молодоженов, вешающие в день свадьбы замки. Во время встречи с девушкой или парнем можно пройтись по мосту и повязать ленточку. При этом загадывается желание, которое обязательно сбудется в ближайшее время.


5. Мостик в Нескучном Саду. Тут есть небольшой мост, выложенный из кирпича, который тянется через овраг. Существует легенда, что если двое влюбленных прогуляются по этому мостику, то их любовь будет долгой.


6. Софьина башня, которая находится на Новодевичьем монастыре. Местные жители уверены, что нужно просто прикоснуться правой рукой к любой стене, после чего можно загадывать любые желания.


7. Камни в Коломенском. Тут есть большие и огромные валуны, которые рады помочь каждой семье с потомством.


8. «Сердце», расположенное в саду «Эрмитаж». Достаточно просто мысленно представить задуманное и пройти сквозь сердечко.


9. Булгаковская квартира. Необходимо подойти к подъезду дома Булгакова, где есть квартира под номером 50. Это место уже на протяжении длительного времени стало пристанищем для встреч всех влюбленных людей, которые мечтают о сильной и крепкой любви. Все стены этого удивительного подъезда изрисованы пожеланиями и настоящими признаниями. Принято считать, что каждый человек, который напишет тут послание, может рассчитывать на его быстрое исполнение.


10. Памятник Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону. В Москве есть замечательная скамейка, на которой сидит сам доктор Ватсон. Нужно подсесть к нему и загадать собственное желание, после чего стоит произнести слова: «Элементарно, Ватсон». Чтобы задуманное наверняка сбылось можно подойти к Шерлоку Холмсу и потереть его трубку.

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: