Секс и одиночка девушка. Как правильно делать минет?

Секс и одиночка девушка. Как правильно делать минет?
Тип статьи:
Авторская

Каждый мужчина мечтает о качественном сексе. Оральные ласки занимают особо важную роль – от них не сможет отказаться ни один мужчина. Даже если ты одиночка девушка, следующие советы помогут тебе в дальнейшем.


Слюни

Большинство девушек сглатывают слюну, которая выделяется у них во время стимуляции пениса. Более опытные девушки используют её, как естественную смазку. Особенно полезна она для стержня пениса, который нужно стимулировать рукой.


Поцелуи

Легкие поцелуи имеют больший эффект, если тело будет смазано массажным маслом. Приготовиться к этому желательно заранее. Выбирайте средства, на которые у вас и вашего партнера нет аллергии.


Голова

Если вы сконцентрированы на верхней части пениса — делайте повороты головы по типу спирали или вверх-вниз.


Крайняя плоть

Аккуратно оттяни крайнюю плоть и удерживай её в таком положении непродолжительное время. Так мужчина сможет быстрее кончить. Сделать это довольно просто – обхвати пенис рукой и немножко опусти её.


Пенис

Когда ты обрабатываешь верхнюю часть пениса, не стоит забывать о стержне. Аккуратно стимулируй его руками и увлажняй слюной. Можешь сочетать спиральные повороты головы со стимуляцией пениса руками.


Вакуум

Многим мужчинам нравится эффект вакуума. Для того, чтобы создать его – обхвати член губами так, чтобы воздух не попал внутрь. После этого нужно всосать воздух, который присутствует во рту. При движении головой мужчина будет испытывать приятные ощущения.


Если в ваших отношениях наступил момент, когда не хватает сексуального разнообразия – не расстраивайтесь, а подумайте, что новое вы ещё не пробовали. Не бойтесь экспериментировать, если вы доверяете партнеру. Если вы пока одиноки – ознакомьтесь с информацией, как доставлять удовольствие будущему партнеру.

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: